Логин:
Пароль:

В Киеве зарегистрировано общество догхантеров

25 октября 2011 - Администратор
article240.jpg

В Киеве существует движение охотников за бродячими собаками, они отлавливают и уничтожают бродячих собак.

 

Большинство участников данного движения — волонтеры, это движение привлекает все больше и больше человек. Создан сайт, где догхантеры обмениваются опытом по отлову и убийству бродячих собак. На этом сайте вы можете пополнить счет скайп, оплатить доставку пневматики с помощью электронных денег.

 

Участники движения выкладывают в интернет карты мест, где обитают бродячие собаки. Догхантеры делятся между собой рецептами ядов, адресами аптек, где можно купить ингредиенты. Противники пытаются сайт закрыть даже через прокуратуру, но пока безуспешно. Прокуратура отказывается заниматься данным делом, так как собаками должна заниматься милиция.

 

Знатоки утверждают, что догхантеры не повлияют на заселенность заброшенных территорий бездомными собаками, так как этих стай множество и когда одни из них погибает, другая приходит ей на смену. Милиция может задержать охотников на бродячих животных и оштрафовать их за жестокое обращение с животными на пятьдесят минимальных оплат труда, или посадить на срок до шести месяцев. Если же издевательства велись на глазах у ребенка, то закон более суров — уже двести минимальных оплат труда или же ограничение свободы сроком до двух лет.

 

Очень часто проходят пикеты против действий догхантеров. Пикетчики требуют остановить охотников на собак силами милиции, грозятся, что если власть не ответит на их просьбу, то они сами примутся за наказание душегубов животных.

 

КАКА # 26 октября 2011 в 00:43 -2
Твари....что б вас всех самих потравили...как можно!!!! ничтожества!!! увижу - убью......
0 # 15 мая 2012 в 12:56 0
Сразу видно, что вы тупой и никчемный человек. Поклонитесь в пояс людям, которые защищают вас и ваших близких от смертельной угрозы.
Александр # 10 ноября 2011 в 18:55 -3
Подобным ублюдкам необходимо применять наказания схожи с кровавыми расправами Ивана Грозного…. Мое мнение что данные «ЛЮДИ» просто моральные уроды, не имеющие ни семьи, ни матери, так как подобные деяния должны наказывается подобным образом. А еще лучше таких ублюдков кастрировать и в чернобыльскую зону голыми и голодными отправлять к стае собак или волков.
Настя # 1 декабря 2011 в 14:57 +3
Догхантерам УРА!!!Спасибо, что выполняете работу властей города,которые не хотят защищать своих жителей от реальной угрозы.Александр и КАКА, чтоб вас и ваши семьи покусала свора бездомных шавок!! Тогда может успокоитесь,всратые любители бездомных шавок!!Я работаю в больнице, и, практически каждое дежурство, привозят людей, икусанных этими бездомными тварями.
0 # 15 мая 2012 в 13:00 0
Как гововорил Фоменко озучивая окончание рекламы на "Русском радио": а дураков каких мало оказывается много очень здорово подходит для наших собакофилов, которые имеюют низкий уровень образования и общего развития. Со временем наши власти вернутся к системе отстрела, но для этого тоже нужно начать митинговать и показывать фотографии не покалеченных собак, а людей.
Для брехливой шлюхи Насти # 5 декабря 2011 в 20:37 -3
Чтоб ты здохла,и не ври,никого в больницу не привозят.Вонючая садистка,пусть твоих детей,твоих родителей и тебя изуродует и убьет такой догхантер,выживший из ума окончательно.Здохни!!!!!!!!!!!!
Александр # 13 декабря 2011 в 11:58 -1
Кака, у тебя ник КАКАШКА(ДЕРЬМО). Ты даже имя свое боишься называть! Ха!
Для конченного садиста Александра # 22 декабря 2011 в 11:49 -2
Ты уродливый садист и ублюдок, ненавидящий людей. Кстати,Гитлер тоже любил собак и уничтожал людей. Чтоб ты сдох, противная свинья!!!
Йозеф Менгеле # 25 декабря 2011 в 02:36 0
Приветствую, Вас, доблестные воины дивизии СС "Мёртвый пёс"!Хочу поделиться с вами опытом по ликвидации блохастого биологического мусора.Кроме популярного изониазида существует ещё один препарат это ДЕРТИЛ ,который можно достать в ветеринарных аптеках дозировка 1 зелёная или 3 жёлтых таблетки на одну блохастую особь(они по форме могут быть разные).Блоховоз ,сожравший нямку с этим препаратом через 4часа улетает на радугу.Специфического противоядия в отличии от изониазида нет! Вся реанимационная процедура на 96% результата не даёт.Неоднократно этот препарат лично мной был использован на практике всегда успех 100%. А насчёт приютов для блохастиков это хорошая идея .Необходимо построить БОЛЬШОЙ АУШВИЦ(ОСВЕНЦИМ)для этого блохастого биомусора с современными газовыми камерами и крематорием!Хайль ДОГХАНТЕРЫ!
в. # 25 декабря 2011 в 05:46 +1
ребят,лично я человек гуманный. Я категорически против бездомных собак и обеими руками поддерживаю "ненависников бездомных животных",но в тоже время "ЗАЩИТНИКОВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ". Но хотелось бы обратиться к этим догхантерам - не издевайтесь над животными давая им всякую гадость - найдите методы,чтобы собака тихо и мирно сдыхала без мучений. Покормили,убежала,сдохла......а заставлять мучаться - бред.
Вася + # 27 января 2012 в 00:24 +1
Вся суета вокруг защитников собов и догхантероа не что иное как борьба за будущие разворованые деньги из бюджета!
Сергей # 28 января 2012 в 14:13 +1
Я поражаюсь дебилам,которые пытаются защищать бродячих псов!!! Раз вы все такие гуманисты,то отлавливайте дворняг,и забирайте к себе домой!!! А просто сидеть,и писать о том,как негуманно травить или отстреливать бездомных собак,это только доказательство того,что на этих "писак" никогда на нападала свора из 20-25 собак,и им не накладывали по30-40 швов,их детей не приходилось после таких нападений таскать по больницам,а потом они не бегали по инстанциям,и не искали кто во всём этом виноват! Так что,любители бродячих псов,заткнитесь,или забирайте столь любимых вами дворняг к себе домой!!!! Догхантеры,не слушайте любителей,которые способны только писать гадости о том,чем вы занимаетесь!!! Продолжайте!!!!!!!
ден # 29 января 2012 в 21:33 +1
а детей не жалко??? или с с ружьём на прогулку с дочкой ходить????
Серега # 31 января 2012 в 00:15 +1
я сам то наврятли бы пошел валить собак, но желание иногда появляется,так как эти бабки задолбали подкармливать,во дворе на детей собаки иногда кидаются, насрано, вообщем злит бывает, и есть чем вальнуть, но добр к тварям по натуре,если не разозлят. в Луцке надо поработать над дворнягами во дворах
Ярослав # 13 февраля 2012 в 21:52 -1
от рук таких уродов у меня наруках МОЯ ДОМАШНЯЯ собака сдохла,чем она кому мешала???и еще много у кого на районе питомцы коньки отбросили,если поймаю хоть одного яйца вырежу тупой ложкой без суда и следствия это я вам ублюдкам обещаю! хорошая же идея была со стерилизацией,после данной процедуры 90% даже прежде очень агресивных собак превращаються во вполне безобидных животных,плюс потомства они не дадут так что прирост будет нулевой,убивать то зачем,да еще и с таким садизмом?
Яна # 13 февраля 2012 в 23:06 -1
Конечно,проще убить,чем кормить!Это движение возникло в головах циничных и бездушных эгоистов и проблемы бродячих псов оно не решит!Так как проблема не в бродячих собаках,а в подобных людях и отсутствии элементарного милосердия!Догхантеры и все,кто их поддерживает- трусы и лузеры,пытающиеся самоутвердиться за счет беззащитных животных!Если вся проблема их жизни-бездомные собаки,то пора лечить свои навязчивые идеи в психиатрии!И кто его знает,кого они завтра назовут "биологическим мусором"?Может,это будут старики или дети-инвалиды?
смерть догхантера # 14 февраля 2012 в 02:36 -1
хватит базарить.помогите найти хоть одного догхантера-я с ним разберусь.за поступки и действия отвечаю.жду на этом форуме каждый вечер.
0 # 15 мая 2012 в 13:03 0
Глупец! Вы должны поблагодарить его за то, что он вас защищает от смертельной угрозы!!!
Елена # 14 февраля 2012 в 11:33 -1
Ребята! Зачем вы так жестоко с животными. Да есть агрессивные собаки, но люди иногда бывают хуже. Дак что и людей травить и убивать пойдете? Никто не давал Вам право убивать несчастных животных!!!!
0 # 15 мая 2012 в 13:04 0
Нужно отстреливать бешенных собак. Да и смертную казнь тоже нужно ввести, чтобы каждый осознавал ответственность.
смерть догхантера # 15 февраля 2012 в 02:41 -1
сергей-просто маленький уродец.предлагаю встречу один на один.
0 # 15 мая 2012 в 13:06 0
Не нужно идти на провокации тупых недоразвитых людей, со временем их идиотские идеи сами себя изживут, а ломать себе судьбу из-за них не стоит.
смерть догхантера # 15 февраля 2012 в 03:10 -1
создаю общество по уничтожению так называемых догхантеров.принимаю всех,хотя,по-сути,мне никто не нужен,нас уже 5 нормальных сильных пацанов,так что война уже началась,будем ловить и пытать.
Настя # 15 февраля 2012 в 19:05 -1
Ну зачем же то пытать? Так поступают только психически больные люди. Ладно, если смерть быстрая, гуманная. Но блин, чтоб вот так?!?! Я желаю, чтобы для каждоко догхантера и любого человека земля была круглой, и всё, сделанное им, возвращалось в семиратном размере. Удачи.
антикиллер # 16 февраля 2012 в 14:35 -1
смерть догхантера прав.молодец,правильный мужчина!!сам в прошлом боец спецназа,присоединяюсь к тебе,смерть догхантера!хочу в твою группу.как с тобой связаться.считаю,что просто их пытать-слишком гуманно.надо догхантеров планомерно уничтожать.
Татьяна # 16 февраля 2012 в 17:00 +1
ХЕЛП!!!!!!!!! есть ли догхантеры в Харьковской области??? здесь невозможно ходить взрослым по улицам, не говоря уже о детях... ой! читатели ( защитники животных) любите собак?? забирайте их себе в дома(квартиры) чтобы обычному человеку спокойно ходилось по улицам!!!
петр I # 17 февраля 2012 в 02:44 -1
смерть догхантера и антикиллер-молодцы,ребята,так держать!!!!!!!!!!!сам лично пару недель назад повыбивал зубы одному существу,которое стреляло из машины по греющимся на люках собакам.присоединяюсь к движению по отлову догхантеров,вне зависимости от их возраста и пола.
Татьяна # 17 февраля 2012 в 12:22 +1
люди!!! кого интересуют собаки пос. Башкировка(военный городок) Чугуев Харьковской обл собаки наш бич! столько как у нас их ни где не найти!!! прохода не дают они по всюду - на детских площадках, возле мусорки ( мусор спокойно вынести не возможно)на люках жеки и всякие там хозяйства бездействуют пока не реально не загрызут человека
cмерть догхантера # 18 февраля 2012 в 16:57 -1
татьяна, напиши свой адрес, приедем к тебе и разъясним, как нужно уважать друзей наших меньших, и напомним тебе,так, чтоб ты не забывала,твое место в природе.
стрелок # 19 февраля 2012 в 19:09 +1
Грех желать смерти ближнему.Ближний -это человек.Но никак ни собака.Вдумайтесь в эту фразу:собаки тоже люди.Как такое может быть?Бог создал человека.Потом он создал животных и сказал ,чтобы человек властвовал над ними.И человек подчинил себе некоторых.Стех пор как человек приручил собаку она перестала быть свободной.О каких несуществующих правах собак кричат зоозащитники?У собаки нет прав. Их судьбу решает человек . Завел собаку-полностью своей головой будь в ответе за нее.Покусала твоя собака детей-заплати за лечение и реабилитацию .Загрызла насмерть -сядь в тюрьму за убийство.Вот тогда не будет бездомных псов.Увы ,они уже есть.Пока есть те,кто прикармливает особенно в городах собак они будут существовать.Даже если собака стерилизована от этого она не разучилась кусать и зубы унее не выпадают.Инстинкт кусать и принцип стаи у пса заложено с рождения.Их надо контролировать.Потерял контроль-уничтожь!Я охотник.Отстреливаю собак.И буду это делать.И никакого наслаждения я не получаю.Я делаю то что должен делать.Этим защищая не только своих детей и родных.А всех зоозащитников которые желают смерти догхантерам ждет ад!Покайтесь пока не поздно!
стрелок # 19 февраля 2012 в 20:27 +1
На ютубе есть фрагмент передачи:Школа злословия гость Елена Типикина.Она рассказывает о проблеме собак и не только бродячих.Человек занимающийся животными не один десяток лет какую опасность и какая собака может нести обществу.Сразу говорю,неадекватные и бешенные зоозащитники не поймут.И мне их искренне жаль как людей неведающих,что говорят и делают.Советую посмотреть всем.Очень мудро. А еще мне интересно.Зоозащитники защищают собак -потому,что они тоже люди и их друзья,-или потому что они тоже живые? А как же куры,утки,коровы,свиньи,барашки,неродившиеся цыплята?тоесть яйца. Они тоже хотят жить.- а мы их еще и съедаем.Дорогие зоозащитники ,кого назовете в этот раз тварями и кому будете разьяснять ,как нужно уважать друзей наших менньших? Всем из выше оставленных коментариев жаждущим мучительной смерти догхантерам(они тоже люди)советую включить здравый смысл и логику и пересмотреть отношение к собакам и людям и вообще все ценности в жизни.Будьте благословенны!
стрелок # 19 февраля 2012 в 21:12 +1
Я не поддерживаю тех догхантеров которые истребляя собак заставляют их мучаться,а потом еще обсуждают на форуме полученое удовольствие от этого.Да,я стрелок, и довольно не плохой.Я не понтуюсь шо есть то есть.Привык к точному ювелирному выстрелу.Убойные места всей породы собачей знаю досконально.Не один год за плечами.От моей руки на месте без мучений полегло 95%процентов всех на четырех ходящих.(только не надо придираться за 5%процентов).Не каждый охотник и так может.И когда после первого выстрела зверь бежит еще и кричит- сердце разрывается .Второй выстрел....все урегулировал.Поверьте ,это не просто.Но кому то это надо делать.Это также касается вышеупомянутых курей,уток,коров,свиней,баранов,и яиц которые не собираются в стаи и не нападают на людей.Бог не создал собаку для того,чтобы она грызла людей.Этому ее научил человек уже в наше время.Эта тема очень наболевшая,важная и длинная.Так что пишите коментарии кому не лень.
Маша # 25 февраля 2012 в 23:33 0
ну ты и урод! Ближним называют друга(животного), что бы все здохли твари бесчувственные, кто тебе вообще дал право выбирать какому животному жить а какому нет!?!
Маша # 25 февраля 2012 в 23:37 0
Логика какая к чёрту логика! Куры, утки и т.д выведены человеком специально! А вы что тоже собак разводите что бы убивать?!
стрелок # 28 февраля 2012 в 01:39 0
Маша,ближний -это человек.И если ты желаешь людям чтобы они сдохли-это большой грех.Бог дал такое право людям очень давно.Прочти библию, если веришь в Бога.Покайся, и Бог тебя простит.И где ты прочитала ,что куры и утки выведены человеком специально.Их создал Бог.А собака приручена человеком очень давно для охоты,охраны дома.Это не касается тех собак которые заполонили улицы нашего города.Эти собаки неуправляемые,агрессивные и не послушные.Это недоработка наших властей и халатность людей.Я не против всех собак вообще.Я против бродячих псов разносящих множество болезней опасных для человека особенно для детей.Мне искренне жаль тебя,Маша,и всех кто выше излагал в своих коментариях жажду смерти и ненависть к людям!Покайтесь,и пусть благословит вас и ваших близких Бог!
Кот # 28 февраля 2012 в 05:20 0
стрелок прав, поддерживаю. Сам стреляю. Садистов осуждаю. Если убиваешь, то сделай это быстро. А нвсчёт права, так у нас его никто и не отнимал, оно от рождения дано.
стрелок # 28 февраля 2012 в 11:25 0
Спасибо Кот.Жаль,что мало кто понимает проблему.Но я уверен,что стоит одной из собак или несколько повредить какого то бешенного зоозащитника или его детей,родных и близких- как кардинально поменяется мнение.И кому они будут жаловаться? Нам. Зачем же такой ценой? Надо зреть в корень.
серебро # 2 марта 2012 в 17:29 0
Стрелок, кот, спасибо вам за адекватное восприятие этой острой проблемы и за ваш посильный вклад в защиту простых жителей. Крепкого вам здоровья и всяческих благ, да благословит вас Господь в вашем нелегком деле.
стрелок # 3 марта 2012 в 00:07 0
проблему бездомных собак надо решать сейчас.Иначе через лет 20 ,на земле будут жить одни собаки.А людей они сьедят.Даже зоозащитников.Професиональный отстрел.Один уже есть.Я стрелок.Последние 4 года делаю зачистку.Ни одна собака не мучалась.Этим сберег десятки зайчат,сотни яиц куропатки,утки,и др.птиц и животных которые плодятся весной и которых уничтожают бродячие собаки.Собаки которые днем на массивах-ночью на окраинах,полях,лугах.Вот там я их и жду.Я живу в одном из таких районов киева.Каждый день наблюдаю за поведением псов на массиве.В разное время поведение их разное.Но на поле-это дикий зверь.Психологию собаки я знаю хорошо.Я вижу каждый день как любители кормят их на остановках, возле магазинов,и во дворах.Этим, они разрешают псам завладеть территорией.Как известно собаки отстаивают свою територию и довольно таки жестко.А сколько опасных болезней для человека носят на себе они.В моче бездомной собаки имеется лептоспироз.Кто не знает что это почитайте в нете.Главный разносчик -это крыса.Собакие едят из мусора и свалок там где есть крысы.Потом бегут во дворы там где играют дети.Они везде метят где хотят.Контакт детей с грунтом неизбежен.Особенно песочница.И чем больше будет в городе собак- тем больше вероятность подхватить какую нибудь заразу нашим деткам.На ютубе есть фрагмент передачи Школа злословия.Гость Елена Типикина.Человек ни один десяток лет професионально занимается животными.Советую посмотреть и ВНИМАТЕЛЬНО послушать.Мудрая женщина.Тема долгая, наболевшая,решаемая(пока).И пусть президент Виктор Федорович не боится бешеных зоозащитников.Он сам охотник и знает что это проблема.Почитайте как царь Николай 2-ой решал этот вопрос.Прежде всего надо спасать людей а не бродячих собак.А отдать тот кусок хлеба или колбасы беспризорнику или бомжу.Именно за это Бог с тебя спросит.
серебро # 3 марта 2012 в 13:27 0
Власть самоустранилась от решения данной проблемы, по сути оставив людей один на один с одичавшими псами. Не последнюю роль в данной ситуации играет безнаказанная возможность феерического распила бюджетных средств, выделяемых на строительство приютов, содержание в них бродячих собак, а также стерилизацию и кастрацию животных. Другая сторона медали - воинствующие зоозащитники, точнее собакозащитники, в чье число входят как граждане, финансово заинтересованные в существующем положении дел, так и прикармливатели и опекуны бродячих стай. Последние явно не отдают себе отчет о последствиях своих действий, ведь опекаемые ими животные начинают охранять территорию кормления, ставя под угрозу жизнь и здоровье других людей. Последствия, практически всегда, очень печальны для собак, гибель их не всегда быстра и гуманна. Прежде чем начать прикармливать возле подъезда многоквартирного дома бездомную собачку, трижды подумайте - жертвами потравок и отстрелов становятся в первую очередь вот такие условно владельческие, наиболее социализированные собаки. Касательно программы ОСВ (отлов-стерилизация-возврат в ареал отлова) очень интересная запись пресс-конференции российских зоозащитников, признающих полный провал данной программы и предлагающих переход на европейскую систему регулирования численности бродячих собак (отлов - передержка - эвтаназия невостребованных) http://www.youtube.com/watch?v=xrMlHpnFqQU Этому видео уже 4 года, но воз и ныне там, что в России, что у нас.
стрелок # 3 марта 2012 в 19:02 0
Серебро,спасибо за ссылку.Много интересного и шокирующего видео.......Чрезмерная любовь к собакам ,порождает фашизм......Граждане,одержимые зоозащитники!Покайтесь пока не поздно!Любите людей!Иначе Вас ждет ВЕЧНОСТЬ в огненном озере!
Кот # 4 марта 2012 в 14:10 0
Стрелок, я думаю, взывать к Виктору Фёдоровичу бесполезно, не тем он сейчас занят. А в охотничьих угодьях егеря очень быстро решают проблему бродячих собак(какой ужас! Куда смотрят зоозащитники!;-)), так что лично его эта проблема беспокоит меньше всего. Да и до чемпионата по футболу вряд ли кто-то станет поднимать этот вопрос, а то там и европейские зоофилы взвыть могут. А вот после евро 2012 было бы правильно, если бы охотникам с лицензией разрешили отстрел бродячих собак вне зависимости от сезона. Я думаю, многие бы захотели на выходных ружьишко проветрить.
стрелок # 4 марта 2012 в 17:45 0
Да,Кот, ты прав.Януковичу сейчас не до этого.Ну и нам своей зоошизы хватает.Так что,......решаем вопрос самостоятельно, вне политики.А там поглядим,что дальше будет.
Собака # 7 марта 2012 в 22:14 0
Требуем введения смертной казни за убийство собаки!
0 # 15 мая 2012 в 13:09 0
А за убийство человека или разоровывание госсредств в особо крупных размерах по-вашему вводить смертную казнь не надо? Только кошки и собаки у вас на уме. Снимите розовые очки: проблем у нас в стране много.
стрелок # 8 марта 2012 в 01:34 0
А бешенная собака ,в первую очередь подлежит отстрелу,что бы не заразила людей и чтобы не писала глупые коментарии.
оксана # 8 марта 2012 в 16:38 0
суки!!!! Чтоб ваши дети вот так вас.....
Wolf # 8 марта 2012 в 18:50 0
Оксана ,тебе не стыдно детей с собаками сравнивать? Стрелок правильно делает.Если бы все кто называет себя догхантерами думали и делали как стрелок,то проблему давно уже решили.Много есть товарищей порочащих имя настоящих охотников.Настоящий охотник обязан уничтожать бродячих собак,котов,ворон,сорок.И он знает для чего это надо.А всем защитникам собак предлагаю позабирать по домам всех собак.На улице их быть не должно!!! А то языками только телепают без толку.Домой к Вам догхантеры уж точно не придут.И радуйтесь на здоровье своими бобиками.
ДОГмразьХАНТЕР # 8 марта 2012 в 18:57 0
Недостаток воспитания и мозга можно компенсировать только гильотиной. И без вас поскуды, именующие себя людьми, на улице очень много генетического мусора.Не вам решать кому жить а кому умирать. Вы - жалкие вершители судеб, посмотрите в глаза собаке, перед тем как ее убить!! Там увидите лицо своего сыны или дочери, которым придется отвечать за ваши грехи!!! онкология, пожары, автокатастрофы - мы удивляемся за что это детям???? Да все это за грехи их ТУПОРЫЛЫХ родителей, именуемых себя в данном случае ДОГХАНТЕРАМИ!!! Стрелок, а как ты лично убеждаешься в том что собака бешеная? Она тебе справку показывает, а потом ты ее стреляешь? Интересно пристрелил бы ты свою мать, породившую ЧУДОВИЩЕ, если бы она заболела бешенством? Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с людьми, а по тому как мы обращаемся с животными. Отсюда вывод - МНОГИЕ, ОСТАВИВШИЕ ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАЗЫВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ!!!!!!
оксана # 8 марта 2012 в 19:09 0
WOLF мне не стыдно!!! я не сравниваю детей с собаками. я просто желаю догхантерам быть престреленными собственными детьми. В это был смысл моего поста. Кто поднял руку на беззащитного пса сегодня только потому что он бездомный, тот сможет завтра отстреливать и бездомных детей! Они же возомнили себя чистильщиками общества от всего ненужного. А что вы - великие умники сделали для того чтобы бездомных собак стало меньше? Приюти бездомного котенка, накорми бродячую собаку. А стрелять и уничтожать может каждый. Вот только не каждый это делает. Потому что у всех разное воспитание и разные ценности прививали родители в свое время, если вообще их прививали. Мое мнение что догхантеры - это нелюди, которые выплескивают свою агрессию на животных. а это куда страшнее чем бешеная собака!!!
убийца догхантеров # 8 марта 2012 в 19:13 0
Животные не виноваты, им также приходится жить в мире кровожадных скотов, где любая жизнь человека или животного практически ни кому не нужна. Предлагаю узаконить охоту на бездушных и жестоких людей, в гуманных целях можно ввести стерилизацию.
убийца догхантеров # 8 марта 2012 в 19:20 0
http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/1102/3c/6b802ed0d8b2.jpg.html Посмотрите догхантеры, покайфуйте!!! Детям своим покажите пусть привыкают к будущей профессии. Не сомневаюсь что именно ее они и выберут по жизни.
Женька # 8 марта 2012 в 20:16 0
Если вам так хочется убивать,то оставьте в покое животных, а убивайте лучше убийц, маньяков и насильников. Это пострашнее бродячих собак. и будет вам счастье, хвала и почет!
Стрелок # 8 марта 2012 в 21:10 0
Все кто написал последние 5 коментариев.Вы больны и одержимы.Неведаете что говорите.Я не желаю Вам смерти.Потому что это грех.Бог Вам судья.Покайтесь.
оксана # 8 марта 2012 в 22:02 0
И это чудовище еще говорит о Боге!!!!! и о грехе!! Я тоже не желаю никому смерти. Потому никого и не убиваю!
стрелок # 8 марта 2012 в 22:50 0
Грех это человекоубийство а не собакоубийство.Ты в Бога веришь?Библию читала?Кроме собак много есть животных которые которые хотели бы жить.Их убивают а потом мы их еще и едим чтобы жить.Какую пользу приносят бродячие псы?И не надо ровнять собак с инвалидами ,бомжами,безпризорными детьми как это вы любите делать.Это прямое унижение человека.Я 10 лет занимаюсь охотой.Я в жизни много терпел обиды от людей. И никогда у меня даже мысли не возникало убить человека.Я просто их прощал за все причиненные страдания .Этому нас учит Бог.Заклинаю Вас всех! Покайтесь!
оксана # 9 марта 2012 в 12:50 0
Стрелок по моему у вас не все в порядке с головой. Вы столько раз произнесли слово Покайтесь! Вы священник? - Я думаю нет. Вы просто психопат и фанатик охоты. Вам все равно в кого стрелять. Сейчас это собаки, потом.... Вы знаете, у каждого своя моральная планка. Вы никого и ничего не видите и не слышите. У вас одна цель - убивать. Вы думаете что помогаете людям? Отнюдь. Хотите помочь - перечислите деньги в онкодиспанцер, пойдите волонтером, помогайте обездоленным людям, больным детям. Направьте свой пыл на созидание ,а не на уничтожение. Поймите ,природа сама регулирует популяцию различных особей. Убьете одного - один и родится, убьете 10 - сами понимаете такое количество и произведет на свет мать не важно какой биологической особи. И никогда, слышите, никогда вы не измените естественный природный отбор. А вот за вашу жестокость придется отвечать ни в чем не повинным вашим потомкам. подумайте над этим. Вы пишите, что охотник, поэтому должны понимать разницу между охотой и убийством. Да и еще, кроме Библии иногда нужно читать и другие книги ,прививающие мораль, доброту и сочувствие!!!
стрелок # 9 марта 2012 в 16:15 0
Оксана у Вас очень узкое понятие про веру в Бога.Не обязательно быть священником,чтобы призывать людей к покаянию.Мне не все равно в кого стрелять.А вот моральная планка у вас и таких как вы упала до невозможного.Это вы глухие и слепые и ходите в розовых очках.У меня цель помогать людям.У каждого свое предназначение.Разницы с охотой и убийством нет.Они тесно связаны.И мой метод не жестокий.Я не травлю изониазидом и шкуры живьем не снимаю,да и в интернет не вылаживаю фото.Моей деятельности никто не видит и не увидит.А уж численность ,поверьте,станет меньше.Теперь о Библии.Именно в Библии очень много написано про мораль доброту и сочуствие и еще любовь и сострдание к людям,но не к бродячим псам.У собаки должен быть хозяин который будет отвечать за своего питомца.Кто ответит за покусаных бродячими собаками детей и не только.Давайте это будете вы.И вообще займитесь чем то более полезным для человечества.Если конечно ума хватит.Будьте благословенны!
оксана # 9 марта 2012 в 19:49 0
Простите стрелок но вы просто неадекватный фанатик. Слов нет. мы никогда не поймем друг друга. Кто в таком случае ответит не за покусанных, а за изнасилованных не собаками а "людьми" детей, или за убитых за мобильный телефон подростков, или искалеченных за наркоманскую дозу простых мирных жителей. Вы считаете людьми быдло, избивающее до полусмерти старую мать из-за наследства квартиры, или может быть люди это те кто в Беслане взорвал школу? Ни одна собака ,кошка ,медведь или лось не утопит своего детеныша в унитазе из за того что он не нужен. так очищайте лучше общество от таких нелюдей. А насчет Библии - там написано НЕ УБИЙ! ,там нет слов НЕ УБИЙ ЧЕЛОВЕКА! ,а просто НЕ УБИЙ!, Мало просто читать, нужно еще и понимать то что читаешь. А насчет моих занятий чем то полезным для человечества - не вам меня судить и что либо советовать.
стрелок # 9 марта 2012 в 20:37 0
Не надо меня понимать.Надо понимать правду жизни.Если эти люди совершившие преступления перечисленные вами,при жизни покаются искренне перед Богом,то Бог их простит.Если нет- мучаться им в аду вечность.Это и будет их наказание за содеянное.И никто кроме Бога не может лишить человека жизни,чтобы он не совершил.И если как вы говорите эти нелюди живут на этой земле,так угодно Богу.По сравнению с вечностью,наша жизнь на земле всеравно,что пар,появившийся на мгновение и быстро исчезает.И где лучше отбывать в вечности после смерти нужно задуматься сейчас .А Библия написана для людей и НЕ УБЕЙ -эта заповедь относиться только к человеку.Вам надо прочитать всю Библию,с начала сотворения земли Богом.Если вы в Него верите.И дай вам Бог,чтобы разум ваш открылся,потому что сейчас вы несете полную ересь.На данный момент судя из ваших комментариев,вы глупы.А на глупцов я не обижаюсь. Может вы верите что 5 млн.лет до н.э.жили динозавры.!? К вашему сведению нашей земле всего лишь шесть тысяч лет.И люди произошли не от обезьян. Мне вас искренне жаль Оксана.И все же пусть Бог вас благословит.
0 # 30 июня 2012 в 03:11 0
А ТЫ ЧТО,УРОД,ХОЧЕШЬ СВОЕЙ ПИСАНИНОЙ ДОКАЗАТЬ,ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЖИЗНЬ. ФРАЗЫ КРАСИВЫЕ ПИШЕШЬ,А САМ СИДИШЬ ПОДОНОК В КУСТАХ И В СОБАК НЕСЧАСТНЫХ ЦЕЛИШЬСЯ.ТЫ,ЧТО И ВПРЯМЬ ТАКОЙ НАГЛЕЦ,ЧТО ПОСЛЕ ВСЕХ УБИЙСТВ ЕЩЕ НАДЕЕШЬСЯ НА ПРОЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ. КЕМ ТЫ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ,ШИЗОИД.КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО СУД БОЖИЙ ВЕРШИТЬ НАД ВСЕМ ЖИВЫМ.АД ТЕБЯ ЖДЕТ,СВОЛОЧЬ.АД...АД...АД...ЧТОБЫ ТЫ СДЫХАЛ ДОЛГО,МУЧИТЕЛЬНО,ВСПОМИНАЯ В МУКАХ КАЖДУЮ УБИТУЮ ТОБОЙ СОБАКУ.НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ЗЛО, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕЛАТЬ,НО ТЫ ПОДОНОК РАЗОЗЛИЛ МЕНЯ СВОЕЙ НАГЛОСТЬЮ И ЖЕСТОКОСТЬЮ КОНКРЕТНО.Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ НА СТРАШНЫЕ МУКИ ЗА КАЖДОГО ЧЕТВЕРОНОГО ДРУГА. БОГ ПРОСТИТ И БЛАГОСЛОВИТ МЕНЯ,НО НЕ ТЕБЯ ,УБИЙЦА. ПУСТЬ ВСЕ ЗЕМНОЕ ЗЛО ОБРУШИТЬСЯ НА ТЕБЯ,СМЕРТИ ТЕБЕ СТРАШНОЙ.А ПРОТИВОЯДИЯ ОТ ЛЮДСКОЙ НЕНАВИСТИ НЕТ.ОСТАНОВИСЬ,НЕ ПЕРЕНОСИ СВОЙ ГРЕХ И ПРОКЛЯТИЯ НА ПОТОМКОВ СВОИХ.
оксана # 9 марта 2012 в 20:59 0
Стрелок вас осталось только пожалеть..... не знаю как все люди, но то что от обезьяны произошли вы - я в этом не сомневаюсь)))) говорить с вами не о чем. открою вам большую тайну - на свете кроме Библии есть немало интересных и познавательных книг.Займитесь самообразованием вместо того чтобы искать оправдание своей агрессии.
володя # 9 марта 2012 в 22:41 0
Оксана,Вы не клеймите всех подряд убийцами,потому как сами таковой являетесь.Сколько погибло под Вашими ногами муравьев,гусениц,жучков а комары ,мухи.Все они живые и хотят жить.Так что не надо здесь трандеть про жестокость.Стрелок истину говорит и я с ним согласен на 100%.Вам надо просто поглубже вникнуть.Как говориться посмотреть в будущее.Хотя с вашей логикой ,это невозможно. Стрелок ,а ты не переживай.Есть люди которые понимают ситуацию.И поддерживают твою позицию.Жаль только что таких как ты мало.Давно бы порядок в городах был.А то устроили псарню.И вся эта зоошиза может только возле компа гавкать стуча лапами по клавиатуре.Ну ничего.Скоро придет время сами будут просить у тебя помощи.Просто они об этом еще не догадываются.
антикиллер # 11 марта 2012 в 03:35 0
короче хватить базарить.приглашаю стрелка к более близкому знакомству.не с беззащитным и доверчивым животным,а со мной.жду ответа.
ветеран # 11 марта 2012 в 10:49 0
Послушай ,антикиллер,ты там писал что впрошлом боец спецназа?Не порочь имя.И не быкуй.Настоящий боец не будет так разоряться.И смотри чтобы твои бойцовские способности не усыпили.Мне 59 лет.Из них прослужил 12 лет В СОБРе.Я учил пацанов.Но не тому про что ты тут пишешь.Так что быстрее со мной ты встретишься,сынок.Бить я тебя не буду.Я тебе задам несколько вопросов, и если ты на них не дашь четкого ответа - мне будет тебя жаль.Не пускай пену раньше времени. Стрелок, хватит им обьяснять.Не пиши больше.Ты что не понял, что они половина больные,половина подражают больным.Только несколько человек разумно мыслят. А ты антикиллер подумай прежде чем открываться.Хорошо подумай.!
ротвейлер # 11 марта 2012 в 23:40 0
ветеран, как страшно то стало всем. Поджилки затряслись)))) Вот щас мы все тут будем рассказывать кто где служил, кто где работал. Че за понты??? Не думаю чтоб мужик в 59 лет понты колотил всеприлюдно. Да кто ты такой чтоб вопросы кому либо задавать? И чего ради кто то должен на них отвечать. Здесь обсуждается совсем другая темка. Антикиллер - полностью поддерживаю ,я на твоей стороне
ветеран # 12 марта 2012 в 00:21 0
Послушай, сынок,собачьей породы!Ты часом не заболел?Или обкуренный?Ты коментарии внимательно читай. Не заигрались, дети? Новое поколение- полная атрофация мозгов. В мое время такого небыло. Неочем с вами больше говорить.
стрелок # 12 марта 2012 в 00:40 0
Мне осталось только молиться за вас,чтобы Бог вас простил.Потому,что не человечески разумом ведаете ,что говорите-а собачьим, дьяволом в вас вселенным. Покайтесь пока не поздно!Мудрости у Бога попросите.Только он наделяет этим. Простите,кого обидел.
Саша # 12 марта 2012 в 22:26 0
Попроси лучше не мудрости для всех а для себя мозгов тупая обезьяна. сука поподешся мне когда нибудь - яйца отстрелю тебе животное!!!! Народ открываем охоту на догхантеров. Там выше ссылка есть пополнить счет скайп на приобретение пневматики. Перечисляйте туда деньги они пойдут на лекарства и гробы догхантерам! объединимся против антихристов с ружьями
антикиллер # 15 марта 2012 в 14:43 0
ветеран много текста.как и кого ты учил меня не волнует.мне 37 лет.встречаемся и решаем без твоих базаров.жду ответа.сынок.
Собаки прочь! # 21 марта 2012 в 17:02 0
я была бы благодарна,если бы собаки исчезли из мира сего.но,увы,это невозможно по ряду причин.на моих глазах собаки,как бездомные,так и "хозяйские", нападали на людей-моих знакомых.в лучшем случае у людей оставались шрамы и нервное потрясение.я против того,чтобы по улицам разгуливали дворовые собаки внушительных размеров. а ТАКЖЕ я против того, чтобы любители собак разгуливали со своими волкодавами по улице со словами:"Что Вы, она домашняя,Вас не укусит..." Сумасшедшие владельцы собак уясните себе,что если Ваша собака Вас никогда не кусала,то это не значит,что она не способна укусить!!!!!!!!!!!!!!! Желаете держать собаку в жилой местности? Получите справку из псих.диспансера; оденьте на нее НАМОРДНИК И ПОВОДОК,;не появляйтесь на детских площадках, остановках и др.местах общественного пользования; платите налог; моральную неустойку соседям за бесконечный лай и вой; убирайте на улице фекалии своих любимцев.Законом стоит ограничить количество пород и особей собак,которых можно содержать в жилой местности.Безусловно должна быть материальная и уголовная ответственность за беспечное поведение хозяев-владельцев собак! Владельцы собак,вы и в ПЕРВУЮ очередь вы должны оградить окружающих от своих питомцев!ПОВЕРЬТЕ,ОНИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ! Приходя в зоопарк,все любуются зверями.Например,медведями.Но ведь это не повод держать их в своей квартире или выпускать гулять в общий двор!Собаки НЕ МЕНЕЕ опасны! Я не говорю о том,что вид собаки должен в каждом пробуждать кровожадные чувства.но каждый день выходить из собственного подъезда и бояться за свою жизнь и жизнь своих детей потому,что некоторые соседи разгуливают с массивными псинами,а некоторые приваживают уличных псов.прикармливают...это слишком! Дело догхантеров безусловно полезное.Было бы эффективнее не поубивать всех собак,а скажем,каким-то образом изгнать их из жилой местности. И вопрос у меня есть к догхантерам.ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста,каким образом можно в одиночку бороться против нападающей на меня собаки?Силовые и боевые приемы не предлагать - сложны в исполнении и требуют физической подготовки.Вот если бы иметь при себе скажем в кармане шприц с каким-то сильнодействующим препаратом,доступным в продаже,от укола которого наступить мгновенная смерть животного.Ходить и убивать специально не стану,характер не тот.но на случай опасности хотелось бы иметь при себе!
Эксперт # 21 марта 2012 в 18:24 0
Для Вас оптимальный вариант,электрошокер.Я жене купил.Советую "ВЕРОНА"-805.Он в виде фонарика.Длина 20см.Стоит 230грн.Это не дорого.Здоровье и жизнь Ваша и Ваших детей дороже.Собаки панически боятся треска шокера.Разрешения на него не надо.Если хотите напишите телефон я Вам перезвоню и подробно все обьясню.
серебро # 25 марта 2012 в 17:43 0
Шокеры - вещь хорошая, но вроде как запрещены... Как вариант - носить с собой контейнер с кайенской смесью (черный+красный перец и табак, измельченные в кофемолке до состояния пыли в пропорции 50/50). Думаю, не только от собак может помочь. Стрелок, не обращайте внимания. Вы делаете нужное дело, возможно непопулярное в глазах рафинированных городских жителей, ни разу (слава Богу) не сталкивавшихся с озверевшей стаей. Для Оксаны: проблема в том, что у собак-парий в условиях антропогенной среды нет естественных врагов (кроме корейцев). В советские времена численность их популяции контролировалась с помощью отстрелов. Это, конечно, полумера - выжившие очень быстро пополняли поголовье. Начинать, как мне кажется, нужно с ликвидации кормовой базы (стихийных свалок, мусорные контейнеры с крышками и штрафы для прикармливателей). И без эвтаназии невостребованных животных никак не обойтись, к сожалению. Программа возвратной стерилизации и программа пожизненного содержания животных в госприютах с треском провалилась во всем мире. В США например, уличных собак помещают в приюты временного содержания, после истечения срока передержки всех, кому не нашлось хозяина и кого не забрали в частные приюты - усыпляются. Ничего не делать с проблемой бродячих собак, полагаясь на "законы Природы" просто преступно по отношению к собственному биологическому виду. Стрелок делает что может, защищая свой биологический вид, уверена, в силу своих навыков и опыта - безболезненно и гуманно. Эдакий, если хотите, естественный отбор и "закон Природы". Если захотите продолжить дискуссию, дайте, пожалуйста, ответ на три вопроса: 1. Вы веган? 2. У Вас есть собака? 3. У Вас есть дети?
смерть догхантера # 26 марта 2012 в 10:24 0
твой стрелок скоро ни во что и никогда не попадет.мы его скоро найдем.и отвечать будет он.
антидог # 26 марта 2012 в 11:28 0
смерд догхантера,ты в каком городе живешь,в каком районе?Что-то ты много скулишь...
блоховоз # 26 марта 2012 в 17:29 0
Правильно делают догхантеры
серебро # 27 марта 2012 в 22:07 0
Смерть догхантера, Ваша импульсивность и "понтовитость" характеризует Вас как истеричную девственницу неопределенного возраста, либо как стремящегося к самотверждению прыщавого подростка. Серьезные люди - военные, бойцы, участники боевых действий и операций в инете не "пылят". Знаю не по наслышке - многие предки по мужской линии - потомственная военная кость, кроме того, среди друзей и знакомых немало опытных людей - смешно представить, что кто-то из них будет писать в подобном Вашему стиле :) тем более в адрес девушки, цитирую Ваш пост от 18 февраля 2012 в 16:57 "татьяна, напиши свой адрес, приедем к тебе и разъясним, как нужно уважать друзей наших меньших, и напомним тебе,так, чтоб ты не забывала,твое место в природе." За такие вещи те, кем Вы себя пытаетесь представить, как правило, бьют морду лица. И еще - не берите за привычку обращаться к незнакомому Вам человеку на "ты". P.S. Для любителей очеловечивать бродячих собанечек - добро пожаловать по ссылке: http://gaz-on.livejournal.com/18133.html
смерть догхантера # 30 марта 2012 в 01:09 0
для всех интересующихся чертей сообщаю .конкретно я живу в киеве на отрадном.приглашения к личной встрече приветствую.особенно с антидогом.
антидог # 30 марта 2012 в 02:14 0
Я тоже на Отрадном живу.Эсли окажется что мы знаем друг друга?что делать будем? Из за собак мочить друг друга?Думай.
смерть догхантера # 30 марта 2012 в 02:40 0
у меня среди друзей чертей нет.повторяю-я открыт для встреч.очень хочеться посчитать твои зубы.
антикиллер # 30 марта 2012 в 02:48 0
а я живу на печерске и тоже хочу душевно увидется с этим чертиком антидогом.
антидог # 30 марта 2012 в 11:27 0
антикиллер,смерть догхантера!У вас шо,кроме того как побить кого- то занятий других нет?По вашим писюлькам, вам по лет шестнадцать.А черти -это вы да еще и безмозглые.
петр 1 # 30 марта 2012 в 13:39 0
ссыкливость,как обычно,себя не заставила долго ждать...
антидог # 30 марта 2012 в 15:18 0
Послушайте,собачьи гавноеды!Кроме того как заниматься провокацией и пугать людей вы нихера не можете.Понтовики!Вы обьединяйтесь петр 1,антикиллер,смерть догхантера и гавкайте.Может попустит.У вас логики ноль,интеллекта ноль,понятия по данной теме НОЛЬ! Моральные уроды!
серебро # 30 марта 2012 в 19:42 0
Смерть догхантера, антикиллер и петр 1, не так давно стая в примерно 15 голов, прикормленная возле мусорных контейнеров двумя "добрыми" бабульками, насмерть порвала моего 12 летнего голландского дога, который был в наморднике и не смог за себя постоять. Он был членом семьи, добрейшим псом, с которым играли все дети во дворе. Больше собаку я никогда не заведу - я просто не имею права рисковать жизнью своего питомца, пока по улицам безнаказанно бродят полудикие стаи убийц. После этого стая дважды бросалась на меня - в первый раз взяла в кольцо, спасибо добрым людям, отбили камнями. Второй раз меня изволили предупредить рычанием, что дало мне возможность ретироваться без последствий. Да, я не испытываю пиетета при виде агрессивной бродячей твари, угрожающей моей жизни и здоровью, вытесняющей меня с моей территории. Я хочу, чтоб бродячих собак в моем городе не было, и мне все равно куда они денутся - их поместят в приюты, телепортируют на Луну или отстреляют ДХ. Не хотите приехать ко мне в Луганск и разъяснить мне так, чтоб я запомнила, мое место в природе? Я встречу. Кстати, у меня маленький сын есть, его крови не желаете?
смерть догхантера # 1 апреля 2012 в 03:06 0
не вопрос.у меня есть хорошие знакомые,нормальные правильные мужчины и в луганске.зачем ехать?называй место и с тобой увидятся.а сын твой ничем не лучше тех животных,которых убивают и мучают.так что если будет его вина-ответит и он.ОТВЕТЯТ ВСЕ.
петр 1 # 1 апреля 2012 в 03:09 0
серебро,твоя территория-общественный сортир.
антидог # 1 апреля 2012 в 12:40 0
смерть догхантера! Теперь ходи по отрадному и смотри с какой стороны получишь пулю.Что нибудь с тобой да случится.
антидог # 1 апреля 2012 в 12:52 0
петр1 с такими мыслями ты и есть общественный сортир.Ты тонешь в своем содержимом.
стрелок # 1 апреля 2012 в 12:59 0
Радуйтесь и ликуйте зоозащитники.Из-за таких как вы ,забрали у меня винтовку.Теперь как без рук.Бог вас осудит и накажет.Ибо не ведаете что делаете.Покайтесь.
смерть догхантера # 1 апреля 2012 в 15:37 0
я не хожу,а езжу.на x5.к сведению чертей.про пулю-очень страшно.но я уверен,что единственное чем ты можешь выстрелить,так это говном в унитаз.еще раз повторяю.приглашаю к личному знакомству.там и выясним кто и насколько смел.
антикиллер # 1 апреля 2012 в 15:42 0
опа..если правда этот черт пишет,что пукалку духовую забрали,то мы его сейчас быстренько найдем,пацаны...сейчас подниму базы по ровд.посмотрим что есть.он думает что то,что у него забрали перделку,для него самое плохое.....развлечемся с ним..давайте вывезем его в лес,снимем труселя и самина него поохотимся...как вам идея?
СЛОН # 1 апреля 2012 в 15:46 0
антикиллер,идея неплоха,ты как всегда ищешь нестандартные решения.как с теми двумя,что резали собак на дарнице...хочешь так,давай так.как нароешь про него что-то,звони.то ,что ты просил,мне уже привезли.
петр 1 # 1 апреля 2012 в 15:49 0
да.ссыкливость твоя,антидог,хороша.ты хоть перднуть громко не боишься?
серебро # 1 апреля 2012 в 19:44 0
Судя по одним и тем же ошибкам (отсутствие заглавных букв, отсутствие пробелов после знаков препинания, расстановка последних), антикиллер, смерть догхантера, петр 1 и СЛОН - одно лицо :) Спалился, троллик :)
смерть догхантера # 2 апреля 2012 в 17:43 0
точно.одно лицо.так встречаемся или нет?
jenifer lopes # 2 апреля 2012 в 18:09 0
антиккиллер и смерть догхантера,я так поняла вы из киева.я сама член фемен хочу с вами общаться.как с вами связаться?
серебро # 3 апреля 2012 в 00:11 0
Похоже, тролли ничему не учатся. Смерть догхантера, хочешь пообщаться - не вопрос. Дата, номер поезда, вагон. Лично. Встречу одна, никто не тронет без провокаций с твоей стороны. Жду, злобный убийца женщин и младенцев. О результате встречи отпишусь, дело чести.
багира # 3 апреля 2012 в 12:31 0
Молодцы ребята!!!Боритесь с этой поганью-докхантерами всеми доступными и недоступными методами, нет места на земле уродам которые кроме своей поганючей жизнюшки никого не ценят, сегодня животные мешают а завтра дети мешать начнут, преступление начинается с малого. Мы все будет Вас поддерживать устраивайте им облавы месите так чтоб собственное достоинство не могло произвести на свет такого же выродка, создайте сайт мы будет перечислять Вам деньги на отлов этих тварей-догхантеров, на бензин, и дайте сожрать хоть одной сволочи такую дрянь чтоб покорчился. Подымайте движение антидогхантер, мы все с Вами, нас больше чем этой погани!!!
антикиллер # 3 апреля 2012 в 12:56 0
багира спасибо за понимание.денег и возможностей пока достаточно.спасибо большое.
Приют # 3 апреля 2012 в 12:57 0
Донецк. выкладывайте места дислокации. Отловим, накормим, диагностируем, вылечим, стирилизуем.
смерть догхантера # 3 апреля 2012 в 13:02 0
ну до чего ж ты тупа,серебро.просто удивительно.я же тебе русским языком сказал-есть в луганске пацаны,которые по моей просьбе к тебе подъедут и минимум качественно набьют ебло.какой поезд,вагон?люди живут в луганске.адрес давай,дурочка.ну и понятно предварительно пробьют по ментам что за адресок,чтоб ты никакую нормальную семью не подставила.и что-то мне сдается,что ты сама страшнаяяяяя.....и никто тебя не трахает....ясное дело.
Собаки прочь! # 3 апреля 2012 в 17:07 0
Эксперт,благодарю Вас за информацию.Спасибо также за отзывчивость! У меня есть вопрос к Вам: не запрещены ли электрошокеры? Или какие-то определенные запрещены? Ответьте,пожалуйста. Информация в тему. Знакомую женщину покусала овчарка ее соседки. Женщина попала в реанимацию... Вот так вот бывает и с домашними "любимцами".
эксперт # 3 апреля 2012 в 20:52 -1
Те что продаются у нас в свободной продаже,не запрещены.Эапрещены те которые продаются в оружейных магазинах при наличии удостоверения сотрудника МВД,СБУ и др.спец служб.В Киеве бывают в киосках там где сувениры,или на рынках.Я через интернет-магазин заказывал.Есть разные.Даже с размер мобильного.И цены разные есть дешевле.Мы с женой и ребенком когда вечером гуляем,всегда с собой.Если вы в Киеве, можно встретиться подробней расскажу.
серебро # 3 апреля 2012 в 22:25 0
Луганские "пацаны" на данный момент пробивают тебя по IP, а не тянут "мазу" за интернет-борцуна с младенцами. Скоро ответишь и за "ебло", и за "никто не трахает". Посмотришь, кто меня трахает, тупая зоошиза. Скриншоты переписки сохранила. Ты реально попало, трололо - я показала твою блажь мужу. Мы, кстати, на Лепса одно время жили, Отрадный он хорошо знает, если, конечно, ты не "свистишь". И запомни на будущее, унылая тролятина, никто из серьезных людей никогда не вступится за такую скотобазу как ты. Тем более на Донбассе. Спасти тебя может только одно - если ты окажешься ТП, в чем лично я ни разу не сомневаюсь. В таком случае тебе грозит лишь маленькая лекция об основах гуманизма и чреватости угроз физической расправой незнакомым людям, наивно полагаясь на анонимность и безнаказанность в интернете. А чтоб ты не сомневалась, - живем мы на восточных, в районе "машика".
смерть догхантера # 4 апреля 2012 в 00:58 0
ну дура.не лепса,а лепсе.пацаны,маза,донбасс,свистишь-сколько страшных и бессильных слов....еще трололо.это ,видать,личное изобретение.я понимаю,ты тупая,тебе тяжело читать и понимать,поэтому для тебя повторю.я сам ищу встречи,а не прячусь от них.ты пишешь всякую херню.давай адрес,и увидим,кто и где и чего стоит.а чем показывать мою блажь,лучше выйди на улицу и покажи голую жопу,-может кто и трахнет...может,полегчает тебе...ненадолго...
CЛОН # 4 апреля 2012 в 01:06 0
виталя,ты ее реально задел за живое...ха-ха...как прет бабу!точно ее никто не трахает,и оченннооо давно!красавчик!
cмерть догхантера # 4 апреля 2012 в 01:10 0
нормально.заметь по времени-она пишет только по вечерам.значит,пишет из дома и ,скорее всего,инет проводной.давай ,пусть ее попробуют пробить.это вполне реально.провайдер ее отдаст легонько.набери меня завтра с утра в скайп.
друг стрелка # 4 апреля 2012 в 02:08 0
слоник а ты может и фамилию виталину напишешь?Или вы все там ссыте.А?Чего к женщине пристали?Больше не перед кем блеснуть тупостью и прокуренными мозгами?Лохи,от чего вас так прет?Да ,виталя, ты реально задел за живое не только серебро.Извини что имя твое с маленькой буквы написал.Большего не стоишь.Да и твой корешок ,слон, тоже вижу малограмотный.Вас придавишь,вы же проситься будете.Пока вы еще не сильно достали.Но судя по вашим отрыжкам, вы лидируете.Так что виталя фамилию черкани?Или как писал петр 1 ,ссыкливость не заставила себя долго ждать.И смотрите парни, чтобы скоро вы сами себя не трахали.Просто по вашей писанине вас вычислить нельзя.От того и самоуверенность такая .Хочу сообщить,что стрелку винтовку вернули.Дико извинялись.Бабушки выследили и ппс натравили.Якобы ходит маньяк и стреляет в детей.Это ж надо было ума столько.А за собак ни слова.Ты антикиллер наверное кроме пукалки духовой ничего и не видел.У стрелка как раз не тот вариант.В этот же день мы добили кого кормили бабули.Место для отдыха возле озера.Много с детками гуляют.Уже.Так что читайте букварь.
кошечка # 4 апреля 2012 в 02:08 0
ребята,вы очень точно заметили что ее никто не трахает.сколько же в этой женщине говна и гнили.сомневаюсь что ее сын долго проживет с такими генами.
cмерть догхантера # 4 апреля 2012 в 02:11 0
не вопрос.назначай место встречи.
CЛОН # 4 апреля 2012 в 02:22 0
одни дебилы.им пишут давайте встречаться,они в ответ вы скрываетесь.назовись пострашнее.друг стрелка-не особо.серебро,я вижу,тебе тоже уже не нравиться.придумай себе третье имя-хуйло.это самое оно.
друг стрелка # 4 апреля 2012 в 02:31 0
кошечка куда ,ты, еще лезешь?Может это тебя никто не трахает? хотя я знаю по весне у котов порево серьезное.А ты С.Д. не тупи.Я же просил напиши фамилию.Тебе что встречаться не с кем? что ты встречи назначаешь всем?Девушку не пробовал завести.?Фамилию, виталя!
друг стрелка # 4 апреля 2012 в 02:47 0
Встречаться будем тогда,когда у меня будет достаточно информации хоть про кого то.Вот спасибо слону.Я уже знаю виталика. А если я придавлю одного ,он сдаст остальных.Павлик Морозов не прокатит.Не выдержишь.Потом с серебром поделюсь радостью.Особенно ее муж будет доволен.Слышал что в восточном регионе парни горячие.
CЛОН # 4 апреля 2012 в 11:58 0
ну все как обычно.грозные слова,а дела-ноль.серебро,ты раздвоилась-этого мало.создай еще парочку персонажей здесь.ладно.как найдется смельчак для встречи,будем ждать с нетерпением.фамилия веталя тебе зачем?я тебе скажу свое имя. зовут александр гасан.это ускорит нашу встречу?
володя # 4 апреля 2012 в 15:45 0
гасан абдурахман ибн хоттаб? Хотабыч что ли?
СЛОН # 4 апреля 2012 в 16:45 0
Именно он.давай встретимся я тебе наколдую здоровье.
володя # 4 апреля 2012 в 19:08 0
Наколдуй себе и своим товарищам ума.
Собаки прочь! # 5 апреля 2012 в 12:31 0
Эксперт,спасибо Вам за совет. Я в Севастополе живу)
Р.Р.Р. # 5 апреля 2012 в 20:55 0
Ну вы будете встречаться или нет?! Заколебали уже честное слово! Что ты стрелок сопли жуешь! Что этот СЛОН с догхантером этим! Встречайтесь уже..а не сидите как крысы! Информацию пробивать про друг друга еще надумали.Че дергаться то? Встретитесь вот и посмотрите кто кому яйца отрежет!
стрелок@ # 5 апреля 2012 в 23:24 0
Опа.! Р.Р.Р.появился или появилась!Ладненько!Давай видиться!Кто знает ул.Пуховская.район ТЕЦ-6.Без нервов. Хватит!Кто хочет- отзовитесь .В субботу в районе обеда.Я думаю кто-то сможет.Пообщаемся,чуть-чуть водки выпьем,по результатах встречи.
St.алкер # 6 апреля 2012 в 01:12 0
Дайте дислокации по Донецку. Есть коллеги-земляки?
St.алкер # 6 апреля 2012 в 01:15 0
дислокации блоховозов, пардон
Р.Р.Р. # 6 апреля 2012 в 09:11 0
Да я то с вами не увижусь))) Я вообще в Сибири живу)))) Вы с этими встречайтесь))) Вот стрелок молодец проявил инициативу))) Где СЛОН? ))
Юрий # 6 апреля 2012 в 12:44 0
А кто в курсе, как можно вступит в общество в Киеве?
стрелок@ # 6 апреля 2012 в 13:44 0
В какое общество конкретно?
смерть догхантера # 6 апреля 2012 в 17:28 0
Буду
стрелок # 6 апреля 2012 в 20:24 0
никакого отношения к имени (стрелок@),не имею.Кто-то решил поиграться?Не морочте голову.Сами пишут,сами отвечают.Вообще модем выкину.Надоел этот интернет.Только деньги летят.
смерть догхантера # 7 апреля 2012 в 00:49 0
Ясно.как обычно,развод.
МОД АнтиДогхантер # 12 апреля 2012 в 23:03 0
Уважаемый Администратор Ваш текст содержит надеюсь непреднамеренную ошибку, в части "Большинство участников данного движения — *волонтеры*" Преступная деятельность осуществляемая живодерами догхантерами, является уголовным преступлением, а следовательно, живодеры догхантеры - преступники. Волонтер - это лицо, за свой счет и по собственной инициативе совершающий общественно полезные и благотворительные работы. Называть преступников волонтерами, просто кощунство и пропаганда преступности, не говоря уже о неграмотности.
стрелок # 14 апреля 2012 в 00:11 0
модантидогхантер!ты хоть подумал,что ты вообще написал?мне кажется что ты очередной обезбашый ЗОО. который ничего не понимает в жизни,и в отношениях с животными.
Анна # 17 апреля 2012 в 14:28 0
От бездомных собак умирает пара человек в год, а от людских дел - миллионы. Так, что догхантеры - вы просто больные садисты, импотенты. Люди сильные реализуют себя в творчестве, созидании. Такие как вы обычно работают на низкооплачиваемой, низкостатусной работе, вас унижали в детстве, а вы были слабоками и остались ими, поэтому срываете свое зло на беззащитных. Подойдите к тому, кто вас сильнее и кто может дать сдачи, тогда вы удостоверитесь в своей никчемности, трусости и низости. Ни один полноценный человек не позволит себе издевательств и убийств. Это доказанный медицинский факт. Лучше книжки добрые читайте, помогайте детям-сиротам, инвалидам, пострадавшим при стихии, нападении преступников и т. д.
оксана # 27 апреля 2012 в 17:39 0
Догхантеры!!!!!! Сегодня моя собака пострадала из за вас проклятые уроды!!! Его спасло только то, что он был в наморднике и не смог поднять гадость разбросанную вами, пид"расы проклятые!!!! У него отказали задние лапы. Мой ребенок когда это увидел, впал в жуткую истерику, его не могли успокоить 2 часа, вызывали скорую. Ребенок стал заикаться!!!!!! Суки вы не только покалечили мне пса, но и покалечили мне ребенка!!!! ВОТ ПОЛЬЗА ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!!! Умрите гниды проклятые!!! Будьте прокляты и Богом и людьми!!!!! И вы и ваши выродки до 7 колена!!!!!! От всей души желаю вам пидарские догхантеры чтобы ваши дети корчились подыхая от изониазида, который вы разбрасываете по улицам!!! УМРИТЕ ТВАРИ!!!!
Linch # 28 апреля 2012 в 01:27 0
Мне 19 я живу в Макеевке недавно гуляя по скверу я увидел как стая бродячих псов окружила девочку с пикенесом (она держала его в руках) в стаи было особей 15/20 когда я подошел точнее подбежал так как растояние было около 50 метров эти суки набросились на меня. Мне пришлось передовить 7 собак причем еще самых здоровых прежде чем они разбежались все. меня спасло только прывычка одеваться в плотную джинсовую одежду открытых ран нет зато руки ноги и даже весь левый бок покрыт синяками. Честно говоря даже представить себе не могу чембы это все закончилось не будь бы там меня. А теперь вопрос зоозащитнекам что надо было зделать 1)дать псам порвать девочку с пикенесом 2)отвлекая собак собой сказать девочки беги (не факт что убежалабы) идать себя загрызть 3) я все зделал правельно p.s. Тех кто применяет ядовитые вещества если увижу буду линчевать на месте животные не должны мучаться не ужели тяжело отстреливать как стрелок или вырезать ночью (главное хорошо защитить конечности шею лицо) как я. те кто хочет поговорить со мной лично вот мой эмэил [email protected]
Linch # 28 апреля 2012 в 01:31 0
оксана хорош пиздеть про собаку про ребенка судя по тому как ты пишеш ты лжеш
Linch # 28 апреля 2012 в 01:43 0
А может быть кинем совместные силы на поимку террристов которые подорвали днепропетровск мой мэил [email protected] [email protected] пишите пообщаемся
оксана # 28 апреля 2012 в 10:27 0
Linch я ничего не собираюсь никому доказывать. Мой ребенок пострадал из-за пидаров догхантеров, не говоря уже о собаке (ей кстати слава Богу лучше). Насчет твоего рассказ о девочке с пекинесом - очень уж смахивает на пиздешь!! Действительно, киньте лучше свои силы на поимку террористов. с эти согласна с тобой на 1000%. А то смотрю вы только с бобиками воевать горазды, на большее ни сил ни интеллекта не хватает.
оксана # 28 апреля 2012 в 13:53 0
Психологи и психотерапевты о дх: дог-кроу-хантеры занимаются убийством живности исключительно ради развлечения,это лишь удобный повод для реализации нездоровых фантазий. Часть из них реально не здоровы, часть имеют психические отклонения с детства, части из них убийство дает наслаждения и адреналин. Просто свои мифы они используют для того чтоб настроить как можно больше людей против собак, заставить их привыкнуть к убийству и дистабилизировать общество к вражде и беспорядкам. дх причиняют огромную боль людям. Тем людям которые видят их зверства, особенно детям, тем хозяевам собак, чьих животных они не за что уничтожили и всем людям со здоровой психикой, понимающим что такие методы жестоки и противозаконны. Они просто испытывают экстаз зная что будут убивать, аж до трясучки. Ну как такие отморозки могут жить рядом с людьми. Они страшнее больше любого хищного зверя. дх жестоко уничтожают животных, в том числе и домашних и с ошейниками Убивают они всех животных и птиц, причем птиц отстреливают не меньше чем собак. Расстреливают и травят в большом количестве домашних собак. Многие из них перешли грань и палили по людям.
Linch # 28 апреля 2012 в 22:39 0
Оксана прошу прощение за ошибку надеюсь ваши (ребенок и собака выздоровят) расказ про девочку с песиком чистая правда мне самому пришлось вывезти и похоронить всех семерых песиков на окраине города охочусь в основном ночью или поздним вечером на особо огресивных особей мелких даже не трогаю обычно яд в жизне не использовал я не дог хантер я охотник а насчет отстрела птиц котов и другой мелкой жиивности мне нет никакого дела к примеру кошек я люблю ведь они такие милые создания. трупы хороню за городом так как сам смотреть не могу на разлагающиеся трупы животных а другии темболее выбираю зоны для охоты лиш там где недавно были нападения на людей мои жертв умирают быстро не могу смотреть на муки живых существ (хотя тераристов мучал бы пожизнено) Оксана вот еслибы на вас или вашего ребенка напала бы собака не ужели вы бездействовали? если хотите поговорить со мной лично напишите на мэил буду ждать надеюсь у вас будет все хорошо
Linch # 28 апреля 2012 в 22:51 0
насчет террористов нет ни времени ни средств особо жаль 16 летнию девушку которая постродала от взрывов ей прошило лицо осколками только за нее я готов мучать этих пидарюг ведь у нее только начилась жизьнь а они ее сломали у меня сомого небыло нормального детства в 16 я начал работать надеюсь она оправица от полученых увечий хочу ей помоч но не знаю как работы уже две недели нет в бесплатном отпуске (на стройке работаю) самому на еду ели хватает помогает лиш временые подроботки на шабашках если ктонибуть знает можно ли здать кровь в помощ пострадавшим из другого города ответе пожалуста и если ктонибудь знает какая група крови у той девушки напешите. прошу прощение что не потеме
sinobi # 28 апреля 2012 в 22:56 0
люди будьте людьми делайте не то что хочется а то что велит сердце
"Чисты Киев" # 3 мая 2012 в 15:57 0
Данное предупреждение будит разослано по многим сайтам подобного характера. Бездомных животных на улице остается в большом количестве и их численность только увеличивается. Стерилизация не уменьшит их численность, не уменьшит количество зубов, букет болезней и не наполнит их брюхо едой, что бы они не кидались на людей. По этим фактам, можем заявить. Ваши методы не работают! По этому, у вас есть время до 01.06.2023 12:00 что бы устранить проблему бездомных животных на улицах. По истечению этого времени за проблему беремся мы. Время пошло. И не тратте его на пустые угрозы.
оксана # 4 мая 2012 в 00:30 0
может сначала начнем устранение с тюрем, полных убийц ,насильников, педофилов, террористов??? Исправительный срок которым назначил суд, но это не решит проблему, не уменьшит колличества наркоты, поставляемой к нам в страну, не наполнит брюхо зеков едой за счет наших с вами налогов, перечисляемых в бюджет. Может начнем сначала с себя???? Может уничтожим сначала двуногих, кидающихся на людей, насилующих и убивающих детей, разлаживающих бомбы в мусорные урны?? А?, Догхантеры??? может стоит подумать и переквалифицироваться???
Аврашан. # 4 мая 2012 в 10:34 0
Оксана, а вы правы! Пусть "Догхантеры" занимаются четырех-ногими ублюдками. А вы Оксана и ваши однодумы, займетесь двух-ногими ублюдками. А что?! Идея супер! Давно пора весь мусор выбросить. Предлагаю всем смертную казнь. Убрать всю нечисть, и жить станет проще.
виктор # 8 мая 2012 в 14:54 0
Чем мыши и крысы хуже собак? Давайте им создадим приюты, будем кормить, стериализовать, а при удобном случае, скармливать детей, как вчера в Киеве это пытались сделать защитники животных, избив деда, который пытался защитить внука от бродячих собак.
butcher # 8 мая 2012 в 22:14 0
смешно однако, эти догхантеры по сути трусливые ублюдки, беззащитных животных только и убивают, это же по сути убийцы, которые знают что не будут наказаны, они же даже про себя ничего не говорят а только прячутся и втихоря все делают )))) у меня два пита есть так одну компашку из трех таких догхантеров они поганяли - было весело, показали они свою "смелость" ублюдки......
я просто человек # 8 мая 2012 в 23:18 0
Читаю тут все такие храбрые убить блохастых, потравить, и прочий бред. А жизнь ребята штука сложная. Природа заполняет опустошенные места еще с большей численностью и ошибок не прощает. Всем хочется жить лучше, да и в бога не верим, скоро у нас на лавочках бабушек, которые пекут пирожки не станет, а будут бабушки с сигаретой в руках и с татуировками на задницах будут, это хорошо когда у вас не возникает проблем, а то начнут возникать и с людьми, не там прошел, ни туда поглядел. Вы совсем одурели в вас не осталось ни чуточки человеческого достоинства, быть просто человеком. А дворняга тут ни при чем что ей довелось родиться во дворе. Сами то люди и виноваты, причины конечно разные бывают на то чтобы выбросить животное на улицу, а в основном лень,а уже о доброте души говорить не приходится,какая там доброта к черту мы себя любим и только и то что нам нравиться и пусть остальные такими же будут, у вас не состраданья к бездомным ни в чем не повинных животных, к людям то же, ты любишь пса, а я нет значит отравлю потому что я не люблю и будет по моему. И не надо здесь разыгрывать жалость укушенных, вы хуже собак, не научились жить в обществе, решать в обществе проблемы которые должны удовлетворять не только вас и остальных. Не разыгрывайте здесь спектакли обиженных, прежде всего научитесь жить в обществе, главное быть человеком, че- ло- ве- ком, а не скотом. Собака все же умней, она знает кого кусает, это прежде всего защита от вас "добрых" и правильно делает, а хорошего человека собака не предаст. Вот так- то.
Linch # 10 мая 2012 в 01:58 0
Сегодня во время патруля препяцтвовал изнасилованию задержав при этом маньяка которого 2 месяца искали до этого я охочусь не только на псов я пытаюсь вычестить город от всей гнили и мусора. меня в децтве не кусали собаки мне просто не насрать в отличие от зоозащитнеков на пострадавшых людей насчет того что сказал(я просто человек, butcher) и понимаю что изза таких людей как они преступность в наших странах достаточно велика вед это такие люди сдерживают себя свой гнев пытаюца скрыть свой страх думают а что подумают окружающие бояца услышать отказ и многое другое а ведь все это накапливаеца у нас в голове а когда чаша переполняеца появляеца еще один маньяк террорист убийца от стресса нужно избовляца ну думаю всем понятно у каждого свои методы.butcher ты к примеру выйдеш со мной один на один? или ты просто человек единственое с кем соглошусь это с sinobi а насчет (чисты Киев) если хоть одна собака погибнет из за отровления или лезвий иголок и т.п хуйне в еде или на глазах детей я вас выслежу и отомщу использовать при этом буду ваши методы мне не трудно выехать в киев (в днепропетровски я тоже был вел собственнк раследование кое что получилось) многие пострадавшие хорошо заплатили а насчет вашей акции 1 Июня думаю зоозащитники найдут деньги для проведения контр операции Я НЕНАВИЖУ НАСИЛИЯ НО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МИРА ОНО НЕОБХОДИМО
Linch # 10 мая 2012 в 02:01 0
аврашан лиш обьединив усилия мы задавим преступность в наших городах
Linch # 10 мая 2012 в 02:08 0
Кстати насчет тюрем всегда хотел там побывать в качистве палача
butcher # 11 мая 2012 в 00:24 0
уважаемый Linch, научись писать сначала грамотно, а потом трави байки пр задержанных маньяков, с твоих слов понмаю ты типа мент, так там грамоту знать нужно. на счет зоны....интересно....палач...а психика выдержит?! ну а по поводу один на один...не надо понты разводить, пугали меня такие вот, сидящие за компом комнатные гераклы, а пса ты конечно завалишь, это же животное всего навсего
butcher # 11 мая 2012 в 00:28 0
дорогой Linch, приезжай в гости к нам на Запад, во Львов точнее, я тебя встречу, один ))) героям у нас почет там и посмотришь мне в глаза и скажешь то что хотел ))))
stepagocha # 18 мая 2012 в 16:17 0
Подонков-живодеров необходимо срочно ликвидировать. Они являются потенциальной угрозой обществу: интеллектуально недоразвитые, ущербные, трусливые ублюдки не ограничиваюся убийством животных, очень скоро эти дегенераты переключаются на людей. 98% серийных убийц начинали с издевательств над животными.
Макс # 19 мая 2012 в 03:39 0
Причём не нужно путать истребление с издевательством...
Донг # 20 мая 2012 в 16:31 0
20.05.2023 я вышел из дома купить сигарет. На обратном пути подходя к своему подъезду небольшой доровый пес прикормленный добрыми бабушками подбежал ко мне с лаем и укусил за правую ногу в область икры. Я шел спокойно собака не дразнил и провоцировал. Что делать дальше? Накормить эту собаку в знак благодарности за оказанное внимание? Или взать топор и посмотреть что у него внутри?
Linch # 23 мая 2012 в 10:39 0
Здраствуйте все насчет приехать во львов извеняюсь с МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ неохото деньги тратить если хочеш едь ко мне обещаю бить сильно небуду насчет грамоты я по этому поводу не напрягаюсь насчет баяк про маньяков это не байки, жизнь на улицах Донецка научила меня справляться с несколькими противниками в одиночку насчет психики прошел обследывания у психиатра есть справка что я психически здоров так как я работаю монтажником (работа на высоте и с опасным инструментом типа сварочного) а маньяки и убийцы для меня не люди, они для меня хуже животных таво подонка убилбы тока падать низко в глазах господа не хочеться а для меня Донг песика не муччай плиз butcher во первых могу поспорить ты мелкий трусливый урод который умеет только по клавиатуре бить палцами кстати и еще насчет львова повторюсь прошу прощения маленькими буквами, не навижу фашистов не приеду далеко и тупо постоять посмотреть на толпу дебилов которых ты приведеш с собой (butcher) или вообще посидеть подождать тебя пару часов и уехать не хочу своих дел полно всем удачи зайду на сайт гдето через неделю p.s. Я не дог хантер я охотник.
хрюндель # 23 мая 2012 в 18:42 0
Они молодцы. БС нужно уничтожать любыми средствами, раз наше продажное государство предпочитает украсть эти бабки, под предлогом стерилизации. НО разбрасывать отраву в парках нельзя.. нужно адресно достовлять посылку, съела и ушла на радугу. не съела - подобрал и дал другой, или упаковал как следует и утилизировал... а те кто разбрасывют отраву - моральные уроды...
Паша-биолог # 30 мая 2012 в 16:05 0
Спасибо Вам за то, что очищаете города от опасных животных. Как человек и как биолог говорю. Но в обществе существует еще одна опасность: зоозащитнички. Я думаю вам известен случай избиения пенсионера с внуком лишь за то, что они попытались защититься от собак. И самое главное - поведение милиции. Они решили оштрафовать избитого человека в угоду "зеленых человечков". Тут молчать нельзя. Если в ваших рядах есть юрист, то пожалуйста пусть поможет деду отстоять свое офицерское достоинство. А также наказать тех распоясавшихся наглых баб по уголовному кодексу, чтоб в следующий раз не повадно было остальным зоофанатикам, которые ставят собачью жизнь и достоинство выше человеческой. Если такие случаи оставлять безнаказанными и в дальнейшем, то это выльется в серьезный гражданский конфликт, чего допустить нельзя. Каждый человек должен отвечать за свои поступки по всей строгости морали и закона. Я не живодер, а реалист и сам люблю котов и собак. Но также понимаю, что азиатская система стеризизации отлов-стерилизация-выпуск на волю - дорогое удовольствие, которое наша страна просто не потянет, да и средства могут разворовать.
егор # 30 мая 2012 в 18:51 0
эти нелюди убивают собак ради увличения а ни ради людей сегодня собаку завтра человека Этих нелюдей надо истреблять ЧТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ УБЛЮДКИ
Общество защиты животных " Шанс на Жизнь " # 3 июня 2012 в 09:29 0
Как вы можете сволочи ?!?!?!? Поверте это без наказанным не останется . Как вы можете таким образом все это делать ,неужели вам их не жаль ??? Без чувственные твари гореть вам в АДУ , проклинаю вас !!! Недавно прочитала такую статью : Это пи*дец. В Украине более чем 60 000 собак и кошек были убиты. Их сжигали. Так «очищали» улицы для Евро-2012.Неужели это все для этого гребаного ЕВРО ?!?!?! Кому оно такое надо . Поверте это так не останется , я буду жаловаться !!!!! во все общества , мы устроем забастовку . Неужели вы настолько жестоки что убиваете животных средь белого дня ?!?!? Прямо на глазах у детей , вы убиваете даже домашних любимцев вам плевать на то что чувствуют хозяева . А вы принимаете заказы у тех кому эта собака или кошка мазолила глаза , вы не думаете о последствиях ??? У моей подруги дочка хотела завести собаку дворовую она ее излечила от болезней кормила , ухаживала , а когда ей разрешили взять ее домой то прямо на глазах у этой девочки , собаку убили !!! Вы не понимаете то что сейчас чувствует эта девочка , с тех пор у нее постоянно случаются обмороки и нервные срывы ... Это не последнее мое слово ! Я еще вернусь !!!
Антидогхантер # 3 июня 2012 в 16:39 0
ИЗВЕРГИ!!!Как так можно???У нас во дворе жила свора собак.Они были стерелизованы, у них были прививки , у них не ыло крыши над головой!Ето были велтколепные собаки , даже 2ух летним детям розрищали их трогать.Одного щенка хотели взять дмой... ..на следущее утро их(всех собак) нашли мертвыми!!!Ихняя смерть лежит на плечах догхантеров.ПЕДИ*И!!!ИРОДЫ!!!УБЛЮД*И!!!
rrrr # 4 июня 2012 в 00:00 0
все просто. любишь собак, возьми в дом и ухаживай за ними. не хочешь или не можешь ухаживать, отдай в приют или найди хорошие руки, на дачу к кому-нибудь, отдай сторожам. а если не хочешь ухаживать, почему эта блохастая, вонючая собака должна тереться об моего ребенка, рычать на него из-за угла, Любишь собак - значит, отвечай за них.
Адвокат # 9 июня 2012 в 16:09 0
Молодцы ребята! Честь и хвала за очистку Кинва от грязных, блохастых и беспородных ТВАРЕЙ. Хотя ваши методы на грани фола и можно угодить под уголовку. А зоофилам лучше не тявкать , а каждому домой взять по дворняжке и проблема решится сама собой. А то пи..деть из подворотни все горазды!
Linch # 11 июня 2012 в 06:34 0
Поздравьте меня у меня праздник благодарные жители города подарили мне винтовку с оптикой стрелющию отравлеными дротиками в ответ на это я за ноч отчистил 3 двора от больных бездомных собак так быстро я еще не работал. а насчет вот этой хрени: эти нелюди убивают собак ради увличения а ни ради людей сегодня собаку завтра человека Этих нелюдей надо истреблять ЧТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ УБЛЮДКИ. Я убиваю их не ради увлечени а ради всеобщего блага во если на тебя наброситься свора собак ты их будеш жалеть гладить до тех пор пока они тебе глотку не перегрызут или будеш дратся до последнего?
Linch # 11 июня 2012 в 06:51 0
кстати иза этих блохастых уродов я сам не давно пострадал вобщем иду я с работы в переди меня идет мальчик лет 10 с покетом в нем рыба, когда он проходил мимо котельни песик размером с немецкую овчарку сначало подошел к нему (пацан застыл) обнюхал и напал на бедного мальчишку я эту псину ели снял с него но эта скотина набросилась на меня пришлось свернуть шею когда приехала скорая нас всех отвезли в больницу вклбчая песика когда взяли анализы у пса оказалось он был бешеный меня лично продержали на больничной койке 10 дней у достоверевшись что я не болен бешенством меня отпустили(я эмунен к бешенству) а вот мальчику не повезло прививки ему практически не помогли он впал в кому что сним будет дальше не известно доктора ясных прогнозов не дают. а теперь обращение к зоозащитникам если вашего ребенка покусают бродячие псы вы этих псов приютите или перебьете?
Коля # 11 июня 2012 в 21:40 0
Linch, завираетесь. Иммунитета к бешенству не бывает, так что "эмуны" Вы к нему быть не можете (лож номер раз); 10 дней никто бы вас не стал держать в больнице, т.к. если признаки бешенства все-таки проявились - это смерть в 100%, вас бы просто прокололи прививками и отпустили (ложь номер два). "Доктора ясных прогнозов не дают" - доктора в таких случая как раз дают ясный прогноз - смерть в 100% (это ваша ложь номер три).
стрелок # 12 июня 2012 в 00:26 0
Я понимаю ,что хочется привлечь к себе внимание.То что против блохастых в городе-респект Linch.Одно НО!ПРО благодарных жителей дарящих винтовку с оптикой и стреляющими отравленными дротиками?!Ну ты загнул!Расскажи ка нам какой принип зарядки,калибр,под воздействием чего вылетает дротик,с какой скоростью(м/с),кратность оптики,кто изготовитель,что за отрава,как действует,ну пока хватит.Да и по бешенству.Прав Коля.100% смерть.Интернет есть-черпай информацию.Не интересно фантазируешь.Но то что против бродячих, уже нормально.
ыдваозфывоа # 12 июня 2012 в 16:51 0
Господи, какие же уроды вокруг... даже страшно подумать, что такие "люди" живут со мной в одном городе.... власти не справляются с проблемой бездомных животных..да, ее нужно решать! но не такими же зверскими методами... Уроды, хватит прикрывать свое моральное разложение "очищением" города. очищаете?тае делайте это так, чтоб животные не мучались! все причина вовсе в другом. вы срываете свое собственное бессилие на животных. конечно, их же легко обидеть... как можно наслаждаться болью и мучением животных? выс в детстве били родители? у вас не было друзей? нашли способ выделиться? застрелитесь сами!
СВЕТ # 13 июня 2012 в 12:50 0
Догхантеру Ведуле дали 4 года! К сожалению, МАЛО!!!Была бы возможность, я бы эту СУКУ, нет, не суку, сука - ведь это животное, а Ведула- это НЕЧИСТЬ, вывезла бы за город в клетку к этим голодным и бездомным собакам и оставила бы (кто кого. Не хочу втупать в полемику, кто прав, а кто нет, знаю одно, то, что делают догхантеры - это ЗЛО, а любое ЗЛО НАКАЗЫВАЕТСЯ: БОГОМ, ПРИРОДОЙ, ЛЮДЬМИ. И отвечать догхантеры будут, а их поколения тем более, и вспомнит КАЖДЫЙ мои слова на смертном своем одре! Искренне хочется сказать: прости им Господи, ибо не ведают они, что делают, но почему-то от себя хочется добавить: Прости и НАКАЖИ!
снайпер # 16 июня 2012 в 20:57 0
Пацыки Я присоединяюсь,название таблеток РЕАЛЬНЫХ против блоховозов подкинье и начнется!!!
алекс # 23 июня 2012 в 14:39 0
Любители своих домашних питомцев-соблюдайте все права выгула своих собак и они будут с вами жить долго.А не вышел и отпустил его везде шариться!!!!
евгений # 26 июня 2012 в 01:27 0
Меня покусала собака года 2 назад. (просто говорил по телефону и тут со спины...) я-бы отравил их всех !(собак)
Для паши биолога # 2 июля 2012 в 18:55 0
Ты чё пидарас чтоли какая смертельная угроза собаки добрые это пиздюки праконьеры их убивают и поэтому собаки стали агресивней да чтоб тебя убили!а их спасли.собаки наоборот нас от всяких далбичев спасали собаки находили разных серийных убийц а ты заткнись биолог херов
стрелок # 13 июля 2012 в 01:45 0
Паша биолог -нормалый чел.Не обижай его.А если нету мозгов-,то это сам себе доктор.
butcher # 5 августа 2012 в 17:18 0
ну linch ты реально пальнутый головой об землю, в принципе у тебя работа такая, неудивительно. Но я бы тебе рекомендовал сменить ник на Пушкина. уж больно складно байки плетешь!!!!! умора!!! ну а про фашистов и т.д., просвещаю, как видишь пишу на русском да и говорю тоже, проблем не возникает. так что хватит сказки тут народу писать - эт тебе не литературный кружок ))))))
Оля # 17 августа 2012 в 17:33 0
скажите пожалуйста, а как пригласить догхантера для зачистки района от собак? Улица Берковецкая и Жолудева. Ну уж очень они надоели, домой спокойно дойти нельзя. кидаются, рычат. Ну почему люди должны страдать? Я просто хочу спокойно жить, не боятся, не потдаватся нападениям этих созданий. Как можно так рассуждать, что мол «бедненькие собачки, как вам их не жаль» ? А почему вам не жаль крыс и мышей, почему ви не митенгуете возле лабораторий с подопытными кроликами, на полях и складах с зерном? Почему там никому не угрожаете за убийство братьев наших меньших? Для кого-то собака-друг, а для кого-то враг, ми ведь все не обязаны с ними дружить, а значит и их терпеть рядом с собой. Я буду банальной, но заберите уже их к себе домой и все разногласия исчезнут. Если государство не занимается этой проблемой, и собаколюби только треплются о гуманности, то мирным жителям ничего не остается делать как борются с этой проблемой самим. Пожалуйста, кто может, помогите с указанными мной проблемными улицами
стрелок # 20 августа 2012 в 23:49 0
Не бойтесь.Поможем.Принято.
Лео # 6 сентября 2012 в 13:31 0
Морально ничножные твари вы а не догхантеры, горите в аду! Увижу нечто подобное вам-уж отиграюсь по полному за загубленные души невинных животных. А теперь-вуаля-главная новость) Начинается охота на охотников...
Кондор. # 9 сентября 2012 в 15:35 0
тЫ МОРАЛЬНАЯ тварь! разберись в себе ,потом будешь людей судить!
Зоя # 25 сентября 2012 в 11:19 0
Если Вы «такое увидите» Лео, то делайте то на что Вы способны ( я так понимаю Вы живете по принципу сила есть ума не надо) и не забудьте забрать с собой дворняжек домой. Если Вам их жалко и Вы их кормите, делайте это у себя дома, так как диким животным не место среди людей. Если бы охотники истребляли собак на их территории, в лесу или заповедниках – это одно, а так город-это среда обитания людей и если собак кому-то очень сильно жаль, не надо винить в этом охотников и лезть с ними в драку, а просто взять ответственность на себя и ЗАБРАТЬ ИХ ВСЕХ К СЕБЕ ДОМОЙ!!!!! Но Вам Лео этого не надо, Вам надо «попижонится» за чей-то счет, набить кому-то морду, расставить пальцы веером, на это у нас всяк горазд, а вот сделать что-нибуть действительно полезное – все в кусты.
Даша # 30 сентября 2012 в 21:06 0
Где избавляются от бездомных псов, садизмом и живодерством???Где?? В России конечно!!Где живет самый тупой народ???правильно в России!!)Милые догхантеры, вот скажите у вас, что больше нет в жизни никаких занятий как убивать собак?? У вас нет работы, семьи и друзей?У вас видать оочень никчемная и скучная жизнь, что развлекаете себя убийством!! Особенно Linch, ему явно по ночам нечем заняться!!!)) Linch, бабу себе найди, или таким как ты не дают???Раз по ночам тебе больше нечем заняться, как убивать!!! ОЙ ой ребенка собачка покусала, разорвала кошмар то какой!!!! ВСе убиваем всех собак!!! А у нас в соседнем подьезде девочку 3х летнюю убили и изнасиловали.Тело девочки родителям не стали показывать!! Так что же вы о прекрасные воители за справедливость, маньяков не мочите!!!Это куда страшнее собачек!! Раз вы так боритесь за справедливость возьмите по собачке себе домой, вас так много таких гнид, что каждому по собачке и на улице не одной не окажется!!! А вы О ОХОТНИКИ охотьтесь на приступников!!!Но нет кишка тонка да писька мала))) А еще очень желаю, что бы детки догхантеров наблюдали как их мамочка и папочка мочит животных у них на глазах)) а затем эти детки выросли психически больными и своих любимых родителей отравили или отстрелили бы, как шакалов!! Проблема есть, только решать ее по другому надо!! Но Государству это оч не выгодно это)))Да и проблемы в стране у нас есть посерьезнее, чем собачки) Но мы как были первобытными так и останемся ими. Ведь убить существо которое слабее тебя-у нас это подвиг ВЕЛИКИЙ!!))
Даша # 30 сентября 2012 в 21:13 0
Золинька, а ты что сделала то полезного в жизни???)Возьми себе щеночка с улицы и приюти, может тогда твоя жизнь не будет такой бесполезной на этой планете!!( а то в кустах засиделась))) А вот высказывание сила есть ума не надо- это прям ты в точку, ток про собакоубийц!!! Ведь силы ж у нас полно убить несчастную собачонку!!! как то ж надо бороться со своими комплексами не полнаценности)
Зоя # 1 октября 2012 в 11:09 0
ДашеЛька, я не люблю собак, поэтому мне незачем их забирать домой, а раз ты их так любишь, забирай ВСЕХ СЕБЕ ДОМОЙ, или каждый собаколюб по собачонке, и тогда и убивать их не пройдется. А твоя жизнь конечно намного полезней моей, да вот только для собак, а для людей, которым они опасны? Что это за ценности такие, животное дороже человека!? Это у тебя комплекс неполноценности раз с людьми ты находишь меньше общего чем с собаками, а то наверное в кустах ТЫ засиделась вместе с блохастыми и одичала совсем, видно они теперь тебе друзья, а люди-враги
Зоя # 1 октября 2012 в 11:16 0
«ОЙ ой ребенка собачка покусала, разорвала кошмар то какой!!!! ВСе убиваем всех собак!!!» Это вообще кошмар такое писать. Да, КОШМАР, жизнь даже одного человека, а тем более ребенка дороже всех собак на планете, и так рассуждают все люди, а ти как человекофоб.
Даша # 1 октября 2012 в 14:53 0
Ты не переживай у меня прекрасные отношения с людьми, меня окружают только очень добрые люди!! только я помечу ЛЮДИ, а не ублюдки которые убивают все живое на своем пути!!! Только не удивляйся, когда эти спасители начнут уже убивать не собачек, а твоих детишек, тк они психически больны и им посути пофигу кого убивать!!( и кстати травятся не только псы,но и дети, они поднимают с земли листочки с этой же отравой, а потом в рот! Тебе детей не жалко???) И еще у меня дома два прекрасных пса и кошка с улицы, мои дети в восторге от них и безумно их любят! Чего и тебе советую, может твое чадо, хоть чуть чуть станет добрее своей матери....
Даша # 1 октября 2012 в 15:06 0
Да и ты права моя жизнь намного полезнее твоей))Тк я хоть, что то сделала доброе и полезное!! Я и моя семья дала этим существам любовь и ласку, что и нам вернулось в трехкратном размере!)Ну для тебя это невозможно, тк у тебя в дуще ничего нет!!(люди способный любить окружающий мир, способны любить впринципе!! Ты даже детям своим ничего не сможешь дать, и мне очень тебя жаль...
ккондор # 2 октября 2012 в 00:07 0
вы ребята больные люди ,луше думайте чьто будет завтра........................
ххх # 3 октября 2012 в 15:55 0
Я искрене желаю Всем "догхантерам"таких же мучений которые испытывают собаки!!!
ххх # 3 октября 2012 в 16:00 0
Слыш снайпер приезжай в Одессу Я тебе нетолько дам название таблеток ты пидар их сам на себе попробуеш уебок сраный!!!
Зоя # 4 октября 2012 в 11:15 0
Даша, не делай поспешных выводов обо мне, у меня также есть дворовой кот, и собакам я не желаю смерти, тем более жестокой, я просто придерживаюсь той точки зрения, что и большинство людей в МИРЕ, даже в Америке, где количество сердобольных защитников животных намного превышает наше, у них не бегают своры бездомных собак, их вылавливают и по истечению 2-х недель гуманно усыпляют. Потому что там интересы, спокойствие и здоровье людей ценится превыше животных. Я еще раз повторюсь, у меня нет цели и желания убивать собак, я просто желаю чтобы они жили изолировано от людей, но раз этого достичь ну никак нельзя в нашем государстве, тогда выход остается один, или люди их, или они нас, когда их количество превысит наше. И еще, бездомных крыс ты также призываешь забирать домой, или их ты живыми существами не считаешь? Почему тебе не жаль когда их травят?
Даша # 6 октября 2012 в 01:56 0
Зоя, ну это радует, что ты хоть не ходишь по ночам их убивать!!Тем более, что как ты говоришь в Америке их гуманно усыпляют(хотя у них все собаки имеют чипы, и если хозяин выкинет свою собаку, то ему надо будет выплатить не малый штаф)Но у нас это делают не гуманно, а зверски!!!А по поводу крыс, скажу, что травя животных гибнут и еще бездомные кошки, благодаря которым эти крысы нас еще не сьели!!
Рита. # 8 октября 2012 в 16:12 0
догхантер...................,название себе какое придумали...............,все за американизмами гонитесь....На русском- это садисты и убийцы животных, героев из-себя корчите......Вы не герои - вы трусы, некуда свою агрессию выплеснуть? Киев - Рада рядом, собрались и пошли требовать, что бы наше руководство занялось наконец бездомными животными,а не бабло по карманам тырило, вон рожи какие там нажрали депутаты и кандидаты и т.д., не будем вдаваться в подробности , так вам же слабо,легче убить беззащитное существо, чем булки лишний раз напрячь! Вот их,руководство наше травить надо и изничтожать, довели народ до отчаяния. И не надо забывать,что животные - это наши братья меньшие......, убивая животных,причем такими садистскими методами вы лишаете жизни существо, такое же как вы сами! И никто вам не давал права это делать! Такие как вы и выкидывают на улицу животных,которые потом становятся бездомными и вы же потом и убиваете их! Собаки покусали...........,меня тоже кусали.....,так,что идти и убивать их за это?!Вон садистов и маньяков сколько развелось,только они не кусают, а убивают людей,причем зверски! Почему не возникаете,не создаете отряды по борьбе с маньяками? Опять же повторяю....,потому,что трусы, маньяк и отпор может дать или убить...боязно. А беззащитную собаку,кошку или крысу и т.д.- можно.Так чем вы лучше маньяков и садистов?
Рита # 8 октября 2012 в 16:22 0
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3447-15 Почитайте, ребята, на досуге.Прошу заметить, мой комментарий написан без оскорблений и матов в чью,то сторону. Я высказала свое мнение.
Зоя # 10 октября 2012 в 10:22 0
Вот видишь Даша, ты рассматриваешь угрозу того, что крысы нас могут съесть, а собаки нет? Они же намного «безопаснее» крыс, если встретишь их на улице. Я за то, чтобы ограничивать от людей все то, что угрожает их безопасности, буть это крысы или собаки, но к счастью крыс я не вижу, а с собаками имею дело каждый день и в больших количествах . Может ты живешь и работаешь в центре, или в безопасном районе, где их отлавливают, а мне приходится их созерцать каждый день, где они собираются в стаи из 15 особей, размером с телят и ведут себя крайне агрессивно, кидаются к ногам, цапают за штанину, детям не дают пройти, обступают кольцом и рычат. Почему люди такое должны терпеть?
Даша # 11 октября 2012 в 23:26 0
Зоя, я посмотрю на тебя если ты не будешь жрать недели две!!!!Интересно, что ты сделаешь, а???Наверное будешь паинькой, и тихо подыхать с голода???Собаки не виноваты в том, что люди безжалостные и не способны к состраданию!! Ты попробуй как нить эту всю стаю покормить, я глубоко сомневаюсь, что они тебя расстерзают потом))) А по твоей очень умной логиге надо истребить все живое, ведь и собаки и коты опасны для человека, да и птицы тоже между прочим!!!Ну а более всего, что может принести вред человеку -это только человек!!! Не поверишь, но эти существа как и ты чувствуют голод, боль им так же бывает страшно как и тебе, и так же нуждаются в ласке!!Я бы на тебя посмотрела какой ты бы стала, если бы тебя все пинали били палками и ты бы вечно была голодной!!!
ччч # 15 октября 2012 в 16:10 0
Чтоб Вы твари мучались как эти собаки,пидары сраные ебаные в жопу гандоны чтоб вам все в обратку вернулось!!!!!!!!!!!!
Зоя # 22 октября 2012 в 11:14 0
Даша, я не говорю об истреблении всего живого, а только тех, кто представляет угрозу. Да, пусть мы люди все бессердечные и бесполезные твари, не такие как ты и твои единомышленники, так делайте что-то чтоб действительно ваши любимчики не мучались от голода и холода. Ми уже выяснили, что мне их не жаль, так если ты за них так печешься, то очистите улицы от них, пусть живут у вас в квартирах не по одному, а стаями и тогда все будут довольны, и те кто не любит собак, и вы, и сами собаки. Никто не посмеет их убить у вас дома. В предыдущем моем обращении к тебе, я не писала, что хочу смерти всего живого, я спросила, почему ты такая выборочная в своей добродетели и не защищаешь с таким рвением жизнь крыс? А то, что они хотят жрать, это не мои проблемы, так как я их не выбрасывала на улицу и не прикармливала, а потом забивала о них. Вы сами создаете для них условия, чтоб они размножались бесконтрольно и масштабно, и соответственно всех их не прокормить
Олеся # 2 ноября 2012 в 02:41 0
сейчас посмотрела картинки на яндексе как эти догхантеры издеваются над собаками.пришла просто в ужас.сколько у таких людей, (а точнее я таких даже людьми назвать не могу)ненависти, жестокости ко всему живому.явно люди с психическими отклонениями которых по любому пиздили в детстве и унижали, а теперь они повзрослели и злость на слабых выражают.а то что на улице так много бездомных животных, думаю государство должно меры принимать,и явно не такие жестокие.
FOX # 2 ноября 2012 в 05:54 0
m
FOX # 2 ноября 2012 в 06:11 0
hhh
FOX # 2 ноября 2012 в 06:15 0
Слышь ты, зоя (мерзко пачкаться о твое поганое имя). Ты и такие как ты - убийцы животных - вы НЕУДАЧНИКИ по жизни, вы - фригидные быбы, которым изменяют мужья, вы- импотенты, вы- НИЧТОЖЕСТВА, ничего не добившееся в жизни и ПОЭТОМУ вымещающие зло на собаках. Но твари, мрази и гниды, помните..."В мире все закономерно. Зло, излученное тобой, к тебе вренется НЕПРЕМЕННО". Бойтесь, твари....
vl4uk # 5 ноября 2012 в 23:42 0
я выебу каждого дог хантера и его родню опущу вы тока напишите куда подьехать и мам ваших ебать буду а потом резать сесетр на наркоту посажу я вам всю жизню сломаю кто небоитса мне в скайп Dess1765
vl4uk # 5 ноября 2012 в 23:49 0
настя та что за дог пидаров иди я тя выебу суку и семью твою отьебу каждого лично если хочеш скайп мне кто несыкун пишите пидары или тока тут писать умете знайте я ебал ебу и буду ебать ваших родных и близьки и если хоть одного поймаю уничтожу Dess1765 пишите суки встретимся я вам ебальники разломаю кто несыкун пишите пидары всеравно найду обосцу обосру вы у меня суки гавно есть будуте Dess1765
Зоя # 6 ноября 2012 в 13:58 0
Слышь ты, FOX, если уж решил мне высказать, то изволил бы внимательно прочитать мои комментарии, я нигде не писала, что я УБИВАЛА или УБИЛА хоть одну собачонку, максимум кого я лишила жизни были мухи и тараканы. Это во-первых, а во-вторых я НЕ хочу чтобы их убивали, но раз нет других вариантов, я не против их гуманного усыпления. В третьих, ничтожество ты и такие как vl4uk, который пишет: «я выебу каждого дог хантера и его родню опущу вы тока напишите куда подьехать и мам ваших ебать буду а потом резать сесетр на наркоту посажу я вам всю жизню сломаю». О да, вы намного человечнее, но только не к себе подобным, а к бездушным животным. Писать в чем виноваты бедненькие собачки и в то время хотеть «резать» и «ебать» мам и сестер дог хантеров (или как я понимаю, просто людей у которых иное мнение нежели у вас) – это конечно очень «добрые» люди, не такие твари, мрази и неудачники как я. А тебе FOX конечно гораздо виднее как у меня сложилась жизнь, но смею тебя разочаровать, у меня все прекрасно, потому-то я стараюсь жить в гармонии с ЛЮДЬМИ, а если тебе важнее животные, так живи в лесу
Зоя # 6 ноября 2012 в 18:41 0
А вот угрожать и обзывать незнакомых и ничегонезделавшых лично тебе людей «тварями, мразями, фригидными и гнидами» - это и есть то зло, излученное тобой, и надеюсь, оно к тебе не вернется.
Пит Буль # 8 ноября 2012 в 01:12 0
Ну что Гандоны!!! Да да гандоны я говорю вам мусору человеческому не имеющему ни жалости ни сострадания. Вы хуже бешенных Собак. Охоту могут и на вас открыть. И тогда будет видно у кого говна больше. Я заебашу любого ублюдка у которого рука поднимется на Братьев наших меньших. Ебашь ублюдков.
nemoy # 12 ноября 2012 в 16:12 0
Пацани я шарю в зоології в статтях правду пишуть вбивства нічого не дадуть їхню територію займуть інші собаки,з пригородів навіть можуть кочувати з інших міст. Тільки стерелізація!!!. Припиніть це коло смерті бо ця ж мясорубка буде продовжуватися вічно . А щьодо захисту є звукові відлякувачі і перцеві спреї і коштують дешевше ніж отрута.
13 апостол # 15 ноября 2012 в 19:45 0
Заберу всех в ад убивших собаку!!!
14 апостол # 16 ноября 2012 в 16:20 0
Заберу всех в ад, проклинающих людей ради бездушных блоховозов
Перец # 20 ноября 2012 в 22:56 0
Выебу догхантера, а после отъебу!!!! обращаться в 27 дивизия 506 полк разведбат)))))!!!!!!!!!!!!!!ептыть!!!!!!!!!!!!!!!!
Некто неизвестный # 28 ноября 2012 в 15:39 0
Собаки плодятся не в меру. Дам догхантерам наводку на стадо гавкающих тварей. Зоофилам большой привет ;)
Одессит # 3 декабря 2012 в 09:10 0
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ВСТРЕТИМ, ОРГАНИЗУЕМ ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ!!!!У нас и тоже расплодилось много! Почти как у Вас зоофилов!
пуля # 3 декабря 2012 в 14:45 0
Зооофил-это патологический диагноз ! Врачи здесь безсильны! Они опасны для нормальных людей.
СВЕТ # 26 декабря 2012 в 14:37 0
Бездомные псы умирают спокойно, без шума, без крика, приняв все, как есть, как будто им вовсе не страшно, не больно, на солнце блестит их потертая шерсть... бездомные псы, они очень ранимы, их сердце большое как сдобный калач, и часто ночами, тогда, когда спим мы, мы слышим их тихий и жалобный плач... бездомные псы потерпают от злобы, садистских наклонностей глупых детей, их лупят ногами козлы и уроды, кидают камнями, на спор, кто сильней... бездомные псы умирают на небо, их главная заповедь: "Верность храни", но некому, не для кого, просто нету, вот так погибают без смысла они... от острых ранений, еды ядовитой, от пуль и в приютах, попав под авто, бездомные псы умирают в обиде, не поняв, не зная ответа: за что? когда небеса вдруг полны облаками, на землю роняя прохладу дождей, их души собачьи летают над нами, вселяясь в хороших и добрых людей...
СВЕТ # 26 декабря 2012 в 14:40 0
Мне жалко тех, кто нас не понимает, Кто в спину шепчет:"Тварей развели!" И радостно ладони потирает, Узнав о смерти маленькой души. Кто тычет палкой бедную собаку, Бредущую по улице одну. И кто готов бросаться сразу в драку, Собачника увидев за версту. А есть такие, кто еще подсыпет К котлетам яду щедрою рукой, И горя человеческого выпить Торопится за пёсий упокой! Не дай нам, Бог, с такими повстречаться, Не дай нам, Бог, с такими встать в ряды, Не дай им, Бог, хорошими казаться, Собаку от таких убереги....
Азззалия # 29 декабря 2012 в 01:12 0
Догхантеры - это, по сути, скрытые садисты. Под прикрытием "защиты общества" они могут практически безнаказанно издеваться над тем, кто слабее, чего сильный человек никогда себе не позволит. С точки зрения психологи, это никчемные людишки, которых в детстве сильно и много обижали, которые не смогли добиться значимых успехов в жизни - всю свою неудовлетворенность они выливают на беззащитных животных. И мне странно, что эти особи еще и заявляют во всеуслышанье о своей якобы важно социальной миссии... Честно, я бы очень хотела встретить таких героев где-нибудь в темном переулке и посмотреть, насколько они неуязвимы в реальной жизни. ну что, смельчаки, есть желающие пообщаться?
Кира # 9 января 2013 в 14:17 0
У собак есть тоже серца, как и у нас мы должны довать им шанц .Да я согласна с вами есть собаки которые кидаютца на людей . Иза чего , у нас поевляетца вопрос зашто???. А зато что мы люди бываем слишком агрисивными с етими хорошыми жывотными. Есть люди которые избывают жывотных при молейшай попытке подружытца с людьми . Но не все жывотные такие. Вы бы место того что бы сосдавать яды питались понять иза чево они так делают!!!!
@ # 9 января 2013 в 18:44 0
У крыс и мышей есть тоже сердца. Они тоже хотя с нами подружиться. А мы их ядом , мышеловками. Они же маленькие. Посмотрите какие у них глазки. Пусть себе живут.
человек # 21 января 2013 в 04:08 0
что же происходит в нашей стране?до чего мы докатились... моральные уроды,твари,которые в одном шаге от убийства человека,создают сайты где обсуждают приятные им убийства животных! может вы еще видео издевательст обмениваететсь??ну,не стесняйтесь !расскажите!если смелости хватит!хотя откуда у таких гнилых тваерй она...думаю многие из вас и бомжей тихонько убивали!ради удовольствия!вы же на самом деле просто удовольствие получаете,психически нездоровые нелюди!следущая ступень - люди!это ФАКТ!идите требуйте в жеки и тд чтобы забрали животных с улиц,это будет тоже эффективно!их отстреляют - как вы любите!но нет..вам же нравится мучение,издевательство,медленная смерть!мне кажется вы даже читая последние слова хотели уже побыстрее вечера!чтобы пойти убить очередное беззащитное создание! кстати еще вопрос!а если вы такие хоршие поступки совершаете почему лица свои не открываете?деткам не рассказываетет во дворе"я такой хороший дядя, убил вчера 5 собачек!они так жалостно в глазки смотрели!" ответ один: вашим поступкам в здоровом обществе нет оправдания и тем более места!
человек # 21 января 2013 в 04:16 0
радует,чтоя живу в охраняемом жк,где такие страшные вещи не происходят и за свою сбачку я могу быть спокойна!но жутко от другого..может и мой сосоед улыбаясь моей собачке является тварью по кличке доххантер!вы хуже крыс!делаете свои дела по ночам,тихо,прячась!ну как и полагается психам! вы спрашиваете а если бы тебя покусали и тд!а если кого-то изнасиловали например?что?убивать людей?????? вы же такой схемой руководствуетесь обидел- убить всех такого же рода! я никогда не сомневалась,что больных на голову людей у гас в стране много..но дойти до такого....обсуждения без стеснения...кто как трупы закапывает..это безнаказанность приведет к страшным последствиям и только тогда наши депутаты задумаются....а мне стыдно и больно ,что мои дети живут в такой стране!!!
777 # 21 января 2013 в 04:22 0
давайте обмениваться видео!ну оно наверняка есть у многих!как собачка мучается,глазки закатывает...думаю есть еще и ваше довольное лицо в кадре,полное удовольствия! в каждом из вас живет дьявол!ничего человеческого не осталось!только тело! но вам и гореть в аду!доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго:)
аня # 21 января 2013 в 05:35 0
сидели как-то дохлохи (тогда они еще не придумали себе кличку доххантеры) на детской площадке ночью и один из этих лохов решил рассказать жуткую сказку "жили-были собачки и решили они все стать бездомными,злыми,кусающими людей...так все и началось!" тут дохлохи испугались за людей,братьев своих,одели плащи красные,морды гордо подняли,оружие достали,а большинство отравленные сосиски,и побежали стадом убивать собак !и называть себя гордо стали "доххантеры"!так и началась эта жуткая история.... а мораль басни такова: людям ничтожным от природы грабли дай и предоставь возможность гордо рыло свое поднимать над сделанными делами ,которые им по душе,и они себя спасителями мира сего назовут! А если серьезно,то все вы доххантеры несчастные,психически больные люди!и жаль что изза вас страдают беззащитные животные!никто из вас не является в жизни главой кампании,не ездит на мерседесе или не имеет счастливую семью с бегающими детьми и счастливой женой (или мужем)!все вы озлобленные жизнью НИЧТОЖЕСТВА!!вы если судить по человеческой породе ШАВКИ ДВОРОВЫЕ!и решили хотя бы как-то реализовать кто-то больную фантазию за счет издевательства,кто-то повысить свою значитмость и тд
@@@ # 25 января 2013 в 02:04 0
Сидели как то ЗООлохи......
Алина # 27 января 2013 в 21:58 0
Уважаемые, если вы считаете себе образованными ,то наверняка знаете, что в мире много гуманных способов как пристроить бездомного животного и никому не навредить. И в Киеве ,подобное уже разрабатывается. Я думаю ,если вы не остановитесь, в таком случае будут отлавливать вас и сажать в тюрьму. За что? За моральный ущерб нанесенный людям, которые опекаются животными. Все очень просто ,знаете ли вы ,что на данный момент за бездомными животными ухаживают люди ,которые за свои деньги, стерилизуют их, кормят ,лечат, воспитывают. Кто вам дает право, убивать их? Я уверенна, что если вы не прекратите свои действия, то вас ждет самосуд таких людей. Будут отлавливать каждого и кормить крысиным ядом ,что бы вы сами прочувствовали что это такое. Я являюсь заместителем Экологического Департамента города Киева и намерена принимать все возможные меры, что бы вы прекратили свои противозаконные деяния.
Света # 30 января 2013 в 19:17 0
Ах Вы Алина заместитель Экологического Департамента города Киева, тогда примите пожалуйста мери и относительно своих деяний, чтобы Вы и подобные вам службы держали бездомных собак в специально отведенных для этого местах, а не на детских площадках, парках и возле подъездов жилых домов, чтобы их гуманно стерилизовали и НЕ возвращали обратно. И рас Вы гос. служащий, то пора бы Вам наконец-то уяснить, что сравнивать человека с животным нельзя, и говорить о том, как травить людей крысиным ядом это просто ужасно. Да жалко собак, когда над ними издеваются, но жизнь человека и животного-это не одно и тоже..
санитар # 30 января 2013 в 20:34 0
Наконец-то здравосмыслящий человек! Света , респект!
человек # 31 января 2013 в 23:08 0
Санитар, да ты и твои дружки не санитары а отброски общества!мусор,а точнее гниль!другое имя придумай себе Алина, в нашей стране пока не дойдет до апокалипсиса ничего не изменится(((а самосуд устроить нельзя- можно понести наказание!этим и пользуются эти отброски общества,творящие весь этот ужас! если бы всем было понятно что это общество занимается только отстрелом агрессивных стай собак то может так бы остро и не реагировало хотя факт и ужасный!но эти УРОДЫ получают удовольствие от мучений!это же очевидно!особенно опасен БИОЛОГ! брат по духу Ведулы!наверняка он уже пошел по его стопам..себя глаза уроды выкалывайте,чтобы не видеть то что вас не устраивает!!!
человек # 31 января 2013 в 23:17 0
страшно представить !если бы моя собака потерялась и пока ее искали шерсть идеальная стала бы грязной и вылитый тузик бездомный !и тут..доххантеры которые ее тут же пристрелят или отравят- в лучшем случае!а в худшем паша билог или другой последователь Александра ему глаза выколет,на дерево повесят!даже страшно такое писать!твари твари вы!у меня нет слов!
Наталья # 6 февраля 2013 в 02:33 0
Очень многие люди тратят свои деньги на стерилизацию бродячих собак, я уже молчу о том, сколько у них уходит на лечение. Я не люблю бродячих собак, и боюсь их. Потому просто не трогаю и обхожу стороной. Но, УБИЙСТВО!!!??? Зачем вы убиваете собак за которыми присматривают, стерилизуют??? Бросаете их искалеченные трупики на улице?? Что бы ваши дети которые шли в школу и отдавали им свой бутерброд видели это?? Что вы чувствуете когда смотрите в глаза доверчивому животному и травите его?? Зачем убивать? Что бы накормить голодную семью?? Или у вас просто такое развлечение? Что же вы за люди которых душу которых не трогает отчаянье и жажда жить в их глазах когда вы в них стреляете?? А как же люди которым вы причиняете боль убивая их подопечных?? Говорят что если ты спас чью то жизнь - значит свою уже прожил не зря. А что же можно сказать о вас??? А как же люди которые могут причинить вред вашим близким?? Алкоголики, наркоманы, пьяные водители, золотая молодежь с купленными правами??? Их тоже будете травить и стрелять?? В этом мире много опасностей для жизни, а как мы ее проживем это только наше решение. Убивая тех кто слабее не защитишь себя. Все возвращается. Возможно когда то наркоманы или еще кто то нападет на ваших детей, любимых, родных... (собаки всегда защищают слабых) а этой злополучной бродячей собаки из вашего двора не будет рядом, она будет убита вами, а вы будете плакать над истерзанным телом близких своих и спрашивать - Господи за что? они же ничего не сделали плохого!!.... Можете называть дурой и говорит что бы моих родных собаки сожрали или еще чего.... ВЫ УБИЙЦЫ!!! И НИКАКИЕ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНЯТ.
санитар # 7 февраля 2013 в 20:17 0
Научитесь управлять эмоциями.
Степан. # 9 февраля 2013 в 11:10 0
Именно в состоянии эмоций происходит посыл отрицательной энергии. Она сама найдёт адресат.Поэтому если у того , кто уничтожает собак начнутся проблемы с детьми, престарелыми родителями, внуками - знайте , те мучения. которые причинили Вы живому существу вернуться вам в десять раз сильнее. Мне Вас жаль.
санитар # 9 февраля 2013 в 20:52 0
Степан, сильно много внимания собакам. Ты людей хоть любишь?
Она # 14 февраля 2013 в 12:40 0
Народ, а есть дог-хантеры в Донецке?Нужна ваша помощь!
дмитрий # 14 февраля 2013 в 22:53 0
Животные не виноваты. Виноваты хозяева ,которые выкидывают на улицу надоевших им собак или кошек.Выкинутые на улицу животные следуют законам природы и инстинктам неумеренно размножаются.Если стая собак голодная может накинуться и на человека. Нужны и стерилизация для животных,и приюты. Надо ввести большие налоги для хозяев, которые содержат больших собак в городах, чипизацию животных , (платную,за счет хозяина). Собранные Налоги пускать на строительство приютов для бродячих собак.Понятно одно ,собака раньше жила в частных домах ,охраняла территорию.А большой собаке в многоэтажках ,не место. Большая собака мается в маленькой квартире ,на прогулке гадит во дворе,где гуляют дети,все косо смотрят и боятся чтобы собака не покусала их детей.ЗАЩИТНИКАМ ЖИВОТНЫХ :лобируйте закон ,запрещающий заводить собак в многоэтажках ,без согласия всех жильцов многоэтажки,тогда не будет противостояния животным со стороны дог хантеров и недовольных жильцов,не будет выкинутых на улицу животных..Нельзя размножать стаи голодных бродячих собак за счет нерадивых хозяев,но и травить и убивать Животных аморально ,мы же все таки люди человеки ,а не дикие звери.
Света # 18 февраля 2013 в 11:02 0
Дмитрий, Вы меня извините, но где Вы видите бегающих бездомных доберманов, колли, чистокровных овчарок и т.д.? И часто ли заводят в многоетажках беспородных собак, видите ли Вы их выгулиемых хозяевами на поводке? Те, которые бегают у нас по улицах и стихийно размножаются- это дикие собаки, прикормленные в городах. Может бить кто-то в селе и выбрасывал собак на улицу, но в этом не виноваты горожане, более того, почему люди которые никогда не заводил собаку, соответственно ее не выбрасывали должны страдать из-за кого-то кто выбрасывал?
Алексей # 26 февраля 2013 в 22:50 0
По моему мнению убийствами собак занимаются люди глубоко ущербные, подлежащие зачистке. Предложение простое - за десять невинно убиенных животных завалить одного ублюдка! Понятно, что их папа ... любил не туда и их мам любили опять-таки не туда...но эти экскременты на вычищать... сегоднешний сюжет из Гидропарка заставляет отмибилизоваться! Давайте поделимся препаратами и пусть отбросы рода человечьего испытают на своей лепро-шкуре определенные радости, а в аду эту погань ждут-не дождутся... Судя по +/- тут скопище ублюдков поганой ориентации и еще более проблемной потенции... По причинно-следственным причинам такие уе...ща не берутся на ровном месте, готов набить стрелу особи для личной встречи до финала...
сергей # 27 февраля 2013 в 00:24 0
оглядывайтесь те кто разбрасывает яд для собак это и ваш яд сразу будет
scaner # 27 февраля 2013 в 01:10 0
Я ПОЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОГХАНТЕРАМ - ЧАСТЫХ ВСТРЕЧ ВО СНЕ СО ВСЕМИ ЗВЕРУШКАМИ КОТОРЫХ ОНИ ПОГУБИЛИ!!!!!!!!!!Запомните, всё что вы делаете -обернётся к вам или вашим детям и точка!!!
Люся # 3 марта 2013 в 21:46 0
вы не догхантеры а просто не увереные в себе люди-слабаки и уроды, которых всю жизнь лошили и теперь вы отрываетесь на животных, потому что они беззащитные а людей вы боитесь, потому что они ВАМ ДАУТ СДАЧИ. Почему вы не травите алкашей, бомжей и наркоманов-потому что за них могут посадить, а животное отравить-легко! ТРУСЫ ПАДЛЫ И УБЛЮДКИ, УВИЖУ САМА НАКОРМЛЮ Люди срут и сцут везде, почему их вы не трогаете?
Гостья # 11 марта 2013 в 01:34 0
В Архангельске сотрудники полиции и СК РФ проводят доследственную проверку по факту нападения бездомных собак на малолетнего мальчика, сообщает официальный сайт областного управления МВД. Ребенок получил смертельные травмы. В пятницу около 10:40 в дежурную часть управления МВД по Архангельску поступило сообщение о том, что у дома N6 по улице Силикатчиков бездомные собаки напали на человека. Выехавшие на место происшествия полицейские обнаружили искусанного восьмилетнего ребенка. Его госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. В больнице пострадавший скончался, передает "Интерфакс".
Гостья # 11 марта 2013 в 04:28 0
Напомним, что жертвами бродячих собак становятся жители разных регионов России. В январе 2013 года на востоке Москвы стая бродячих собак растерзала молодого мужчину. Прошлой зимой в Новочеркасске Ростовской области семилетний ребенок погиб в результате нападения бездомных псов. Два года назад в Омске бродячие собаки загрызли 10-летнюю девочку, когда она возвращалась после уроков домой. В марте 2010 года бездомная собака напала на четырехлетнюю девочку, которая играла около своего дома в деревне Маслово Орловской области, и причинила ей смертельные ранения.
Гость # 11 марта 2013 в 17:11 0
Большинство собакозащитников пищущие одними и теми же штампами и угрозами, это интернет-рэмбы с прополощенными мозгами, живущие в розовых облаках и считающие, что собаки питаются бабочками и какают радугой. Не дай вам бог когда ни-будь повстречаться с родней покусанных и растерзанных собаками детей, и начать фонтанировать своим розовым бредом про бродячих собак, какие они лапочки и друзья человека, и вообще про ответственность за тех кого приручили. Родственники вам эту ответственность мигом продемонстрируют.
Света # 11 марта 2013 в 18:59 0
Полностью согласна, раз защитники собак так о них беспокоятся, тогда вместо того чтобы угрожать другим Людям, лучше бы позаботились о том, чтобы их не было на улицах и тогда и проблем ни у кого не возникало. Вместо прикармливания их возле жилых домов, финансируйте (раз уж государство не в силах) содержание приютов, стерилизацию или забирайте себе всех домой. Те, кому они мешают их уничтожают, раз они Вам так дороги, тогда боритесь не с теми, кто это делает, а с бесконтрольным размножением собак на улицах города
Света # 11 марта 2013 в 19:06 0
И еще, заметьте, я не видела ни одного ругательного комментария со стороны противников уличных собак, в то время как «собакозащитки» поливают всех грязью, матерятся, угрожают им и их детям. Это лишь доказывает, что таким людям действительно в силу своей социопатии проще общаться с собаками нежели с себеподобными.
Ольга # 12 марта 2013 в 12:27 0
Сидела я в инете - изучала проблему догхантлеров. Все равно мои симпатии остались на их стороне (только я не о живодерах счас говорю). Те, кто отстреливают собак и травят конкретно определенную собаку, а не раскидывают где-попадя отраву. Если они еще и убирают за собой - это вообще молодцы! Кто виноват, что людей вынудили подручными средствами бороться с этим злом? Более отвратительны мне подкормщики собак - безответсвенные людишки. Они просто не понимают, скорее всего у них нет собак своих - вот и забрали бы к себе. А как хочется быть добреньким за чужой счет и не нести никакой ответственности. Я забрала собаку с улицы и не пожалею об этом никогда. Она породистая и умная - овчарочка моя немецкая)))Искала ее хозяев, но не нашла, так у нас осталась. Она бегала по улице и заглядывала людям в глаза, просила помощи... Но я никогда не прикормлю стаю мастодонтов у нас во дворе, где играют дети. И не заберу к себе домой блохастую тварь безпородную - их место в дикой природе, а не в квартире. Моё мнение. Нашла пару статей: http://www.newsru.com/russia/08mar2013/dogbite8ybarhang.html это ужасно( я не одну такую статью нашла(((( про девочку тоже есть и т.д. и т.п. страшно на душе - я ж с этим сталкивалась в реальной жизни и не раз. Реально БОЮСЬ за сына. Ему не всегда будет 4 года, а сопровождать его на прогулках лет так до 20-ти??? Могу сказать очень откровенно, когда сын подрастет и будет гулять один - не будет в нашей округе бродячих собак. Не будет - я позабочусь о безопасности своего ребенка. Дети - они больше всего под угрозой. Я не раз отгоняла стаю. Я видела "милых зверушек" в работе. Ребенок просто не может справится с оскаленными тварями, которые нападают со спины((( Здесь главное - не испугатся и не побежать....Вы знаете таких детей??? Любой ребенок побежит, а это - смертный приговор, если помощь не поспеет. Ужас((( http://www.molomo.ru/myth/vagrant_dogs.html эта статья очень толковая. Я полностью с автором согласна. Зоошизики - сначала я думала, что это оскорбление. Чем больше читала и видео смотрела - поняла, что это диагноз. Теперь этот термин для меня не ругательный, а описывающий определенную категорию населения. Надеюсь, это не заразно( Зоошизики кричат, что убийство животных - первый шаг к маньячеству.... Мой 82-летний дед всю жизнь убивал: свиньи (как мы знаем, животные с интелектом), козлята, телята, куры и утки - не счесть, с кроликов шкурки сдирали, свиней и телят - расчленяли и ели потом. Бабушка (добрее человека нет на свете) на ее счету: утки, гуси, куры и утопленные котята и щенки. Они - маньяки???????????? Мне их в психушку сдать?????????????????????????? Написала, потому, что не хочется возвращаться к этой теме. А информацию, которую почерпнула, хочется передать.
Ніна # 12 марта 2013 в 16:15 0
Ольга, дякую за сайти, справді пізнавальні і корисні, проте навіть дані статті нічого не змінять у свідомості більшості "недалеких" людей. Вони все одно будуть захищати тих монстрів, допоки самі чи члени їх сімей не зіткнуться з нападами зубатих. До них не доходить реальна загроза, їх не дивує, що у всьому світі відсутні безпритульні тварини на вулиці з причини їх небезпеки для людини, тільки в країнах СНД всі такі "гуманні" і "людяні", які готові побити людину за свої тупі субаколюбні принципи
стрелок # 13 марта 2013 в 04:04 0
Давно не заходил и не читал коментарии. Да и не писал, потому что на тот момент зоозащита была невменяема.Последние коментарии меня порадовали. Слава Богу что есть люди которые понимают проблему.И я так понимаю они либо столкнулись с ней либо адекватно понимают опасность.Но я Вкс прошу если когда нибудь Вам придется встретиться с зоошизой, умоляю не спорьте с ними, незаводите разговоров, не доказывайте им обэтих страшных животных в городе, не рассказывайте про случаи о нападениях на людей тем более детей.Они Вас не услышат. Только будут проклинать и желать смерти Вам и Вашим детям . Это тяжелейший грех. Не давайте повода ищущим повода.А я как уничтожал псов , так и буду. Мне жизнь человека дороже во многораз какой то неуправляемой и неконтролируемой собаки.
стрелок # 13 марта 2013 в 04:33 0
Придет время и мы выйдем из тени. Хотя ЗОО говорят что мы боимся. Это будет тогда, когда они сами будут бояться псов. Я уже когда то писал, найдите в интернете и посмотрите советский фильм ПСЫ 1986г. Не дай Бог нам до такого дожиться. Я мог бы ездить по окраинах города делать зачистку если бы л надежный человек с машиной. У меня просто нету. Скоро будет теплее эти твари начнут размножаться. А нам то хочется выйти с семьей с детьми погулять, поджарить шашлычок. А как?!.............?
Анна # 16 марта 2013 в 14:45 0
Я понимаю,стрелять в бешенных,не присмотренных собак,НО зачем в домашних??? что они вам такого сделали? вы думаете какого хозяевам??? вы бездушные твари! горите в аду мрази!!!
Андрей # 16 марта 2013 в 14:48 0
Соглашусь с Анной! расстреливайте бешеных собак,домашних не трогайте! недавно прочитал,что вы расстреливаете всех,кто без поводка! вы считаете это нормальным? объясните пожалуйста причину расстрела домашних животных? какое вы имеете на это право?
Виктор # 18 марта 2013 в 12:50 0
Спасибо вам Докхантери. кто кроме вас спасет детей от увечия которое делают бродячие собаки. я видел как собаки загризали людей. мольдци так держать в этом году их должно не быть по городам и селам. и надо вводить отстрел этих тварей. но я люблю собак только своих.
Виктор # 18 марта 2013 в 13:05 0
Не желательно,но хочу пожелать что бы горе защитники испытали горе на своих детях которых искусают такие бродячие собаки,пусть попробуют чужую боль, а когда искусана девушка за ноги и вырвано кусок мяса с ноги.эта девушка уже не покажет ножки парням.с такими шрамами которые остаются на всю оставшую жизнь.Анна ты не права Домашняя собака дома сидит а не бегает.вот они и стреляли и правельно. неужели кто то с Докхов заходит к вам во двор и стреляет.это не правда. Моя жена и сичас заикается она в 4.00 идет на роботу а на её напали собаки она жахается от них от этих тварей их надо уничтожать,и закон отменить. о Жестоком поводжени с животными.Ты смотри горе защитники А вы прийдите ко мне и обясните моей жене и мне за что на неё напали собаки,да вам смешно сичас.безсовестные Вы .кого вы защищаете.убийц людей. А на питовниках бродячих собак вы же деньги получаете большие это наш деньги с налогов.лучше в онкобольным детям отдать деньги.а не на собак.
Svetlana # 18 марта 2013 в 13:26 0
Желаю всем кто убивает и заставляет страдать несчастных животных такой же боли при жизни и скорейшей мучительной смерти за свою подлость и жестокость.И так будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetlana # 18 марта 2013 в 13:32 0
Всем уродам которые поддерживают тех кто убивает животных желаю аналогичного - как можно скорее испытать и боль физическую как те животные и боль бесконечных потерь.Пусть вам ваша жизнь адом станет.И так будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор # 18 марта 2013 в 21:14 0
Svetlana Уважаемая. может господь дасть искусать тебя или твоих детей или родствеников. пусть попробуют ацкую боль. если ты не пробовала то скоро попробуеш. это факт Как можно жестоко не навидеть искусаных детей и простых людей которым даже от бешенства нету уколов. это жестоко так ненавидеть людей а любить бродячих собак. Ты не человек кто бы ты небыл.Ты зайди на рынок там собак выращевают и плодятся они под прилавками. да горе защитники собак,вы жистокие и вам место в Германии.а не здесь. Ребята не теряйтесь защетите нас от бродячих зверей спасибо вам Ребята Люди все на вашей стороне.А горезащитников Еденици которые хотят заработать на искусаных людях,но их бог накажет.
Виктор # 18 марта 2013 в 21:38 0
Нина спасибо тебе за поддержку по уничтожению.этих бешенных зверей собак. И в Западной Украине есть умные люди что понимают опасность этихтварей бродячих.Законопроэкт об отстреле собак сможет протолкунуть только О.Тягнибок. вот это будет помощть людям и детям ходить свободно по парку и не боятся бродячих псов.
Виктор # 19 марта 2013 в 07:39 0
Спасибо вам стрелки мы за вас мы с вами не здавайтесь.
Виктор # 19 марта 2013 в 09:05 0
Ярослав если у тебя здохла твоя собака то ты извени не учь как можно бросать и выгулевать они же насирают а дети вступают в твое дельмо вот и нашла себе яды. а ты должен смотреть за собакой или кто. ты пойди в парк что там делается сколько гавна лежит.это же все которые содержут собак в себя в квартирах выгулевают в парке или возле домов собак .а иначе что они срут прямо в квартире.вот и причина детям и побегать негде. Я так смотрю организация серезная по уничтожению собак да и правельно. Ребята а вы возьмите камеры и наснимайте когда горе защитники и хозяева выгулевают собак с гавном и выставте здесь пусть посмотрят на себя со стороны.А какашки надо дома оставлять.А ты Ярослав нагажуеш своей собакой вот и поплатился.
Виктор # 19 марта 2013 в 09:16 0
Я только узнал что есть организация Докхантеров. это молодци ребята. что создали такое.Вас нам давно не хватало.А то дожились до ручки ,моя жена на роботу ходит в 4.00 утра и мне надо как дурачку проводить её 2 километра я должен спать в это время.а то собаки уже покусали её,твари бездомные.А вы защитники приехали бы ко мне и посмотрели на раны я бы вас кровью напоил которая текла с жени ног.в меня нет таких выражений на вас.Чем же моя жена неугодила вашим шакалам бездомным.Надо к вам привозить искусаних детей и людей и мордой тыкать в их раны.может за ум возметесь.я вижу и мужики есть защитники.собак.да вы не мужики. вы бабы.
Ольга # 19 марта 2013 в 17:02 0
Я к живодерам отношусь отрицательно. Ведь люди нравятся друг другу по взглядам на жизнь. Я бы пристрелила собак прошлой зимой (кстати, тогда бы они не покусали парня 17-летнего из нашего дома - 6й подъезд), но отчим отвез ружье на дачу. Если на меня нападут собаки - пристрелю без угрызений, было бы оружие. Поэтому мне и нравятся люди, которые занимаются сами отстрелом собак и мне не приходится ручки марать. Спасибо им. А какое отношение это имеет к живодерам? Это ведь люди, которым нравится Мучать. Зоошизикам тоже нравится мучать людей и держать их в страхе посредством собак. Мучали бы зоошизики и живодеры друг друга и оставили бы собак в покое. Всем было бы хорошо. Но нет) Такого не будет. Я - за людей, которые берегут мои нервы и мое здоровье, которые отстреливают собак. А должны это делать службы. Я бы первая позвонила. Кстати, сегодня у нас травят в подвалах тараканов и мышей. Это - законно. Гуманно. Никто не возмущается. На меня мышь ни разу не напала. И стая мышей тоже. Но их - травят. А с собаками - что с ними не так??? Дворняг возвели в ранг священного животного??? Я не пойму несправедливости. Вообще, несправедливость не люблю. Всех животных убивают (олени, косули, свиньи, коровы и т.д.), но Собак - ни-ни!!! Это жестоко!!!!! Чё за прикол?...
Света # 19 марта 2013 в 17:37 0
Больше всего меня убивает то, что прочитав столько действительно адекватных и верных суждений противников диких собак эти зоофилы умудряются далее писать одни и те же фразы « пусть ваши дети умрут и вы тоже, мрази, твари» « я убью каждого кто посмел обидеть собачку» и т.д. Такое впечатление, что это пишет один и тот же человек (или два) под разными именами. Я не верю, что в Украине столько слепых и ограниченных людей. Как Вы, ЛЮДИ, можете ставить животное превыше человека? Как смеете проклинать детей человеческих, ведь это страшный грех. В библии нету запрета на убийство животных (я не имею в виду издевательств над ними), ведь сам Бог сотворил их в угоду людей, а вот проклятия вернутся к Вас с лихвой
Виктор # 19 марта 2013 в 19:50 0
Света даст бог и твоих детей искусают твои бродячие друзья.конечно если у тебя дети есть. мы за Ребят которые очищяют парки от бродячих тварей.и ничего ты не зделаешь. молодци ребята.конечно что издеваются то это не надо делать но я так думаю что они показуют это так как люди и дети мучатся от их укусов.Света если тебе их жалко то возьми домой и корми дома своих бродяг.
Кристи # 19 марта 2013 в 20:39 0
Виктор!!!! вы сейчас гоните на людей! я согласна,надо убивать бешеных,но домашних....зачем?? у меня 2 йорка,это несчастные маленькие собачонки,если они без поводков играют между собой,то в них надо стрелять????
Виктор # 19 марта 2013 в 22:45 0
Кристи. нет в таких стрелять не надо да они и не стреляю.я не гоню просто говорю.надоели эти горе защитники. уже своими воплями. я 40лет кинолог и сичас в меня есть пес он обучен.и я на пример не пускаю его бес присмотра что бы он гадил на зеленой травке. как некоторые.ты пойди глянь в парке или возле своего дома если ты в квартире проживаеш. и ты знаешь сколько собак в 5 этажном доме.вот они и выгуливают возле дома на газончике по какашкать собачкам надо.и это ты считаеш правельно.конечно нет таких тварей хоть они и ваши надо уничтожать. и бродячих тоже. вот я так и выступаю.да и каждий такого мнения.надо какашки дома оставлять а не людям под ногами оставлять.Я сегодня одному в парке морду намазал дельмом собачим так он убежал и я неуспел снять на мобилку. молодци ребята я за них а ты как хочешь. а если будеш защищаять бродячих то в твой дом всеодно горе прийдёт. спомниш мои слова.я собаками бредю.но бродячих не люблю.
Кристи # 19 марта 2013 в 23:04 0
Виктор! Ну собаки ведь не виноваты,что они оказались на улице....это все люди бездушные твари,из-за них собаки оказались на улице. А по поводу гавна,где собаки должны гадить? в квартире? извините,это вонь! во веки веков собаки срали на улице! мои йорки тоже срут на улице! тем более собачье гавно-удобрение для деревьев! пожалуйста! не стреляйте в домашних собак! вы представьте себе насколько будет хозяевам,пережить смерть собаки! может мои йорки и не такие уж собаки,но я не представляю свою жизнь без них,и если с ними что-то случится,я покончу с собой! у меня так же есть семья,муж,дочь,мы очень любим собак,для квартиры взяли маленьких,планируем еще одну,потому что собаки это счастье! ребенок обожает собак,нужно детям прививать любовь к собакам с детства,а не объяснять какие собаки плохие,и что в них надо стрелять,иначе дети вырастут эгоистами!!!!
Виктор # 20 марта 2013 в 07:36 0
Кристи я не занимаюсь стрельбой собак.я такой как и ты. но ты немного не понимаешь. что какашки не ростворяются не в чём ты испытай сама. я проживаю в частном доме.но не дай бог я проживал бы в квартире то вы бы ели свои какашки после своих питомцев. так как нельзя выгуливать на травке где гуляют дети и ходят люди.какашки надо тебе собирать в пакет и выбросить в мусорный ящик,это будет правельно. и жители домой уже приучивают таких как ты.я не сержусь на тебя и согласен с тобой по поводу собачек. что дети любят их.А ты в корне не права что люди выбрасуют собак на улицу. а ты сичас посмотри сколько их плодятся идёт весна. я уже писал что на ринках их подкармлевают и там рождаются. а 8 щенков у каждой суки и куда же их деть. а ты говориш люди виновны. И тебе совету. носить кулек и лопатку собирай какашки и удобряй свои цветочки в квартире. а не обмазуй людей и детей. а бродячих надо уничтожать так как они опасны для общества ,а главное для детей. я видел своими глазами. как ребенка кусали собаки. это ужас. и моя жена пострадала. я за Докхантеров и люди тоже за них двумя руками. советую и тебе за них.
Кристи # 20 марта 2013 в 12:23 0
Виктор,я читала историю о том,как вашу жену покусали собаки,это просто ужасно! да! я за то,чтобы расстреливали бродяг бешеных,которые способны разорвать человека/ребенка! я тоже переживаю за свою 8 летнюю дочь! поэтому она одна никогда не ходит! мы живем в новом жилом комплексе,где выделена территория для выгула собак. Но больше всего меня колышет,что туда водят детей на прогулку! вот этого я не понимаю,как можно водить маленьких деток туда,где гуляют собаки???? ну это уже проблемы родителей. это территория больницы,но она огромная,и там позволено гулять с собачками,там так же гуляют и дворняжки,ну они добрейшей души,никого не тронут! их тут кормят! поэтому давайте не будем думать,что ВСЕ собаки злые монстры,есть хорошие,безобидные собаки! их не надо трогать.
Света # 20 марта 2013 в 16:24 0
Виктор, а какой Свете Вы написали этот комментарий: «Света даст бог и твоих детей искусают твои бродячие друзья.конечно если у тебя дети есть. мы за Ребят которые очищяют парки от бродячих тварей.и ничего ты не зделаешь. молодци ребята.конечно что издеваются то это не надо делать но я так думаю что они показуют это так как люди и дети мучатся от их укусов.Света если тебе их жалко то возьми домой и корми дома своих бродяг.»? Так как этот комментарий следует сразу после моего, то не пойму, Вы что читать не умеете, так прочтите еще раз, может Вам дойдет, что мы с Вами по одну сторону баррикад: «Больше всего меня убивает то, что прочитав столько действительно адекватных и верных суждений противников диких собак эти зоофилы умудряются далее писать одни и те же фразы « пусть ваши дети умрут и вы тоже, мрази, твари» « я убью каждого кто посмел обидеть собачку» и т.д. Такое впечатление, что это пишет один и тот же человек (или два) под разными именами. Я не верю, что в Украине столько слепых и ограниченных людей. Как Вы, ЛЮДИ, можете ставить животное превыше человека? Как смеете проклинать детей человеческих, ведь это страшный грех. В библии нету запрета на убийство животных (я не имею в виду издевательств над ними), ведь сам Бог сотворил их в угоду людей, а вот проклятия вернутся к Вас с лихвой»
Кристи # 21 марта 2013 в 12:55 0
ТО,что я сейчас прочла в интернете,это ШОК! вы просто пидорасы,а не люди! полюбуйтесь! УКРАИНА ... КИЕВ, Левый берег. В ночь на 14 марта 2013 было расстреляно и отравлено много собак ( явный почерк садистов с одного из интернет-сайтов ) в нескольких районах. Есть жертвы и среди домашних животных. На фото http://pikucha.ru/a63A и видео собачка-мама, расстрелянная вместе с новорожденными детками. Она была инвалидом и не могла спастись бегством, да и вряд ли бы стала это делать: ведь она, как любая Мама, защищала своих детей. Как оказалось ценой своей жизни! В каждого щенка и маму много раз стреляли в упор, ещё живым выбивали глаза, стреляли в половые органы. Как Вы считаете человек со здоровой психикой способен на такую рассправу? Ведь это не просто отравление, а издевательство. Вокруг также много застреленных ворон. Место, где были отравлены и расстреляны животные - общественный парк, где гуляют как с домашними животными, так и с маленькими детьми. Все мы хорошо понимаем, чем это может грозить посетителям парка. и после этого это нормально?? да вы в аду гореть будете суки!!! сдохните в муках!
Tany # 21 марта 2013 в 15:01 0
Люди, помогите пожалуйста!!! На углу Каштановой 5 живет сука с выводком. Они оккупировали детскую площадку, срут там, роют ямы, живут одним словом. Мы с ребенком там любили гулять...Раньше. Сука скоро потечет - кобели стали наведываться часто и когда это происходит - она смелая такая (уже стая) и кидается на проходящих собак хозяйских, причем ее не волнует есть рядом дети или нет. Мой сын испугался от лая своры собак. Я очень боюсь. Щенки уже подростки, еще чуток и станут суками и кобелями, что делать тогда - не знаю. С каждым днем они все уверенней себя чувствуют и захватывают все больше территории. Мне все равно кто их заберет. Те, кто любят животных - приезжайте и забирайте (сука + 4 щенка). Те кто любят людей - спасите нас, терпеть с утра до ночи непрекращающийся вой уже нет сил и обходить двор огородами не хочется, скоро весна и хочется с ребенком гулять на ДЕТСКИХ площадках, а не посреди псарни, опасаясь нападения каждый миг. Сука мирная, когда одна со щенками. У меня зла на нее нет. Но если ничего не сделать сейчас, будет течка...А что потом будет - не знаю. Рисковать ребенком не хочу. Подскажите, может службы есть какие-то? Что бы вывезли раз и на всегда??? Я сегодня уже читала мораль бабульке, которая прикармливает, но сомневаюсь, что на нее это повлияло...(((
Tany # 21 марта 2013 в 15:05 0
Да, еще. Пока ищу способ решить проблему в инете, набрела на коммент. Юморной мужик написал) Улыбнуло: "ну и что? подумаешь покусала собачка? так выж сами были пяные и её спровоцировали! ато еще, глядишь, наступили ей бедняжке наголову в том месте, где она спала! например на выходе из станции м. Арсенальная между ларьком с шаурмой и газетным. давеча 16 августа сего года, одна такая, именно большая рыжая собачонка искусала пять человек. это тех, у кого пошла кровь и кто обратился в скорую помощь имея при себе паспарту посчитали. так получилось, что именно я почему-то оказался пятым, но смог дать ей достойный отпор. как бывший собаковод со стажем, владея техникой кунг-фу стилем пяново журавля-провожу два йоко-гери в голову, два тцуки-тейсё в нос и один учи-хиракен в зубы-КИЙЙЙЙАААА! но животинка оказалась не промах-весьма вертка и скачет аки кузнечик. в результате я оказался сбит с ног и цапнут за руку (это я то-95 килограммовый кабан 187см роста) и она уже бежала прямо к моей шее! хорошо рядом оказался друг-футболист ("саня на помощь!" кричу-ему спасибо) он ей два паса на дальнюю штангу в голову вписал-тем и угомонил. ну что ж? скорая спрашивает-"а собачка рыжая?на арсенальной?ждите будем через5минут!!" я еще спрашиваю-"точно?" -"нуда!" говорят. приехали через четыре-"вы не первый мол" говорят.такой в больничке в двенадцатой с меня ехидно посмеивались. я грю-"да чёо за дела?" они грят-"рыженькая такая?" -"ну да" -"с арсенальной?" я-"как знаете?" а доктор мельник и говорит -"да вы батенька уже пятый человек кого привезли. не считая тех двух бомжей". ведь бомжи у нас за людей не считаются. ну там все делаа, санстанция звонит,им конечно тожэ спсб говорят-"покажите собачку" а мнеж на перевязку. пока туда сюда уже пол пятого! ну бегали мы за ней часа три по Арсенальной с мастерами-собаколовами. не тут то было-она хитрая, чует прямо,что за ней уже явились,котлет не ест,вертится как чёрт,два раза из петли выпрыгивала... ну в результате перенесли все на завтра-тожэ мимо, потом на послезавтра, наконец вчера совместными усилиями диспетчера санстанции, мастеров-собаколовов и группы искусанных товарищей её таки спымалы! и упекли как водиться на 10 дней на Волынскую. по сведениям окольным путем полученным из санстанции пока собачонку ловили четыре дня она еще двух искусала..а сами виноваты! неча из дома вот это шариться. ага ага сходил за хлебушком! первая поликлиника на районе сообщает по секрету что с Лавры стали поступать на перевязку люди-тоже укушенные..но это секрет.не знаю как там у них на оукрАине, а у нас в славном и великом Гондурасе СТАБИЛЬНИСТЬтакиДОСЯГНУТА-по кол-ву укушенных граждан на каждую отдельную шавку! и до ДОБРОТУ всего то ОДИН шаг! осталось то и ничего-набраться таки наглости и посадить вдруг волшебнику голубой вертолётик под смотровой площадкой у марьинского сада! а вдруг ещё покажут кино??? урааа!товарищиии!каждой отдельной бродячей шавке по личной палатке с шаурмой! ведь собака бывает кусачей только от жизни собачьей! а так глаза у ней-добрыыыыые добрыыыые! КИЙЙЙЙАААА! тантра форева"
Tany # 22 марта 2013 в 10:56 0
А ларчик просто открывался) Я позвонила 15-51. Мою заявку приняли. На этом этапе пока все нормально - собак обещали забрать. Сейчас с 20 марта в Киеве идет "весняний двомісячник з благоустрою, озеленення й поліпшення санітарного стану міста". Так что, граждане, обращайтесь в службы, должны помочь.
Оля # 22 марта 2013 в 13:05 0
Tany,скажите пожалуйста, Вы позвонили по номеру 15-51 и просто назвали свой адрес и попросили забрать собак со двора или подавали письменную заявку, просто у меня похожая ситуация?
Tany # 22 марта 2013 в 23:00 0
Я спросила, можно ли мне обратится к ним по поводу бездомных собак. Мне ответила диспетчер, что я как раз по адресу звоню, они такие заявки принимают и сами звонят в службы по отлову. Я назвала адрес, причем сразу 3х домов, так как они живут во дворе и перемещаются от дома к дому. Меня очень лояльно выслушали, сказали номер обращения, и перезвонить 5 апреля, чтобы узнать, что сделано по заявке. Меня попросили назвать ФИО. Я отпишусь, выловят ли собак. Но очень хочется верить)))
Лена # 27 марта 2013 в 14:02 0
Отправой догхантеров травятся не только бродячие собаки,но и хозяйские, и ваши дети тоже могут отравится врот возьмут какой-то кусочек отравленого мяса и отрявятся вот и будете знать как травить собак
санитар # 27 марта 2013 в 16:02 0
Лена у вас не все в порядке с головой. Где вы видели чтобы маленькие дети ходили и собирали кусочки мяса и ели? Надо чуть чуть думать и правильно формулировать что писать.
Мария # 27 марта 2013 в 16:54 0
Это все конечно хорошо,агрессивные,бездомные собаки.Но догхантеры переходят уже все границы.Я владелец собаки,мне позвонили и сказали что рассыпан или разлит яд . Что уже были случаи гибели домашнего животного,потому что яд разлит на метки других собак. У меня собака,чистая,ухоженная,отдрессированная.Я уже молчу за стоимость и качество кровей,плюс ко всему мой пес несет племенную ценность. Эта собака охраняет меня и моего ребенка,от всяких упырей. Ко мне перестали в квартиру звонить долбанные наркоманы и всякие разводилы. Мне не страшно находится в квартире с этой собакой и выйти вечером на улицу в киоск.И вот на мою собаку начали охоту. На каком основании?Ответьте мне догхантеры,что эта фигня уже пошла,ведь есть всему свои пределы.
санитар # 28 марта 2013 в 00:26 0
Это называется, сама придумала сама радуюсь. Что за бред вы несете Мария. Сплошное вранье. Не будьте безмозглой ЗООшизой. Их и так хватает.
Лиля # 28 марта 2013 в 12:07 0
Читаю и удивляюсь, везде защитники собак пишут о догхантерах, как они видят отравление собак, их отстрел, но я ничего не вижу, места где я работаю и живу кишмя кишат псами и управы на них нет. Где же Вы службы и охотники? Помогите, г. Киев, ул. Берковецкая возле пешеходного моста и рынок ул. Жолудевой возле Универсама. Я не приветствую живодерства, я просто хочу спокойно ходить по улицам и пользоваться своим правом на безопасность от диких псов.
Лена # 28 марта 2013 в 13:55 0
Санитар,маленькие дети все тянут в рот за ними не уследиш, и они могут взять отравленую колбасу
санитар # 28 марта 2013 в 14:13 0
Ну да если ребенка не кормить сутки а потом вывести погулять на улицу ,так он не только будет с земли подымать он у собаки с пасти заберет.Не мелите ерунды.Я так понял у вас на первом месте тоже собаки.Ну-ну....
Лиля # 29 марта 2013 в 11:38 0
Если так думать как Лена, то дети могут потянуть с земли не только отраву для собак, но и собачьи фекалии с глистами (извините за мерзость), и шприц с зараженной кровью, и случайно разлитый химикат, и окурок туберкулезника, и все что люди выбросили на мусор, а собаки разнесли по улицам
Виктор # 11 апреля 2013 в 09:48 0
Вчера на ул. Магистральной Запорожье. на против проход. Искра,одна горе защитница вывела на веревках 10 бродячих собак на стадиончик фудбола где играют дети в фудбол.и каждая собака насрала на зеленую травку,у этой Бабы нету совести.а там дети скользят вступая в гавно .и это вы считаете вы защитники.Коль взялись за такое то выгуливайте в квартире.просто в меня небыло мобилки я бы выставил эту безсовестную бЛАГОДЕЯТЕЛЬКУ.Зачем помогаьб собакам с приюта.Это ваша проблема вы же насобирали бродг в ваш приют.вот и кормите их из своей зарплаты. а не просите в людей. вот такое мнение в 90% людей.
ALEX # 1 мая 2013 в 11:56 0
ДХ – это психически ненормальные люди, которые получают удовольствие от убийства. Их кредо – создать комфортную среду вокруг себя, путем убийства живых существ, что крайне социально опасно.
санитар # 1 мая 2013 в 20:55 0
А ты не хочешь комфорта? Тебе нравится жить в собачьем дерьме.? Скорее всего ты болен и такие как ты ЗООзащитники. Надо знать меру и границы в отношениях с собаками.
Юрий # 28 мая 2013 в 14:26 0
Мне , как и многим другим жителям Троещины, нужна помощи... Во дворе дома №59 по пр. Маяковского и дома 61/9 по ул. Сабурова, живет свора бродячих собак... По ночам невозможно спать от их лая, и пройти по двору... Бабушки их подкармливают, то и невозможно поэтому выгнать их со двора... Ребята, помогите....!!!
аноним # 6 июня 2013 в 21:27 0
Ви не люди перестанте мучать животних потому что ето не почеловечески!!!кстати:ОТЛОВОМ БРОДЯЧИХ СОБАК ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ЖЕК !!!и есть свое образние приюти и т.д.так что перестаньте оставлять бедных собачек в лужах крови.помните:ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ТВОРИТЬ ДОБРО а то что ви делаете ето ужас!СНАЧАЛА ПСИ А ПОТОМ ЛЮДИ ЧТО ЛИ?
0 # 7 июня 2013 в 19:43 0
Кто поможет. Свора собак 10-15 по улице Жмериской в Скарбном лесу нападает на молодых мам с детками.
Мама # 7 июня 2013 в 20:37 0
У нашому місті Обухові катастрофа із бродячими собаками. На день кусають по кілька чоловік. В лікарні не встигають вакцину колоти. До чого ми ідемо?!!!!!!!. Скоро страшно буде пройти по вулиці. У місті немає служби, яка може відловлювати собак. Жителі незахищені і безпомічні. Страждають в основному діти.
Оля # 18 июня 2013 в 18:25 0
Анонім, у ЖЕК зверталися неодноразово, і в притулки різні, і писала лист секретарю Київради Герезі - все безрезультатно, тваринки нікуди не діваються тільки активно розмножуються. Може Ви особисто приїдете на вулицю Берковецька і відвезете їх у притулки? Дуже легко захищати на словах "бідних песиків", в той час коли страждають люди, а як же тоді ваша фраза "ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ТВОРИТЬ ДОБРО"? Чому Ви не творите добра ЛЮДЯМ?
Стаф # 3 июля 2013 в 19:08 0
Уважаемые охотники ПОМОГИТЕ. В Пуще-Водице под КИЕВОМ ,на конечьной остоновке транвая 14-линия, собак просто несчетное количество. Они нападают на взрослых и детей. Если будет возможность и время, наведитя порядок. Зарание большая благодарность ЖЫТЕЛИ ПУЩИ.
Мэри # 18 июля 2013 в 16:31 0
Уважаемые догхантеры, ПОМОГИТЕ. Возле Київського вищого професійного училища швейного та перукарського мистецтва (г. Киев, ул. Фрунзе, 31) живут дворняги, боюсь этой дорогой ходить на работу, вечно бросаются на всех. Прошу, истребите их, деньте куда-нибудь.............. Кроме Вас некому нам помочь
Мэри # 18 июля 2013 в 16:53 0
Никто не знает, что у собак в голове..........а бездомные собаки - это зло. Кому жалко вонючих дворняг - заберите их к себе домой и лелейте "на здоровье". ДОЛОГ ДВОРНЯГ С УЛИЦ ГОРОДА. Страшно ходить, страшно за свою жизнь и жизнь своих близких
Андрей # 21 августа 2013 в 02:42 0
Сестру в 6 утра искусала стая бездомных собак. Сейчас через год, во дворе каждую ночь не лает, а именно воет два пса на луну. И как мне выспаться перед работой? Кто важнее для общества, два тупых пса, или 100 квартир только в нашем доме?? А ещё есть дома напротив. Все попытки допроситься защитников животных забрать этих бездомных псов, или заявления в жек на отлов не привели ни к какому результату... Отпустите Ведулу! И назначьте его начальником по отлову именно бездомных, соответственно диких и опасных животных!!! Дайте мне возможность спать спокойно, а сестре ходить по улицам города не боясь повторного нападения собак!
Теремки1 # 21 августа 2013 в 15:25 0
В суботу покусали листоношу дворові собаки. Нікому діла не має. Ці собаки кидаються і на дітей, а через дорогу садочок... Що робити з цими монстрами???? Прошу Вас, допоможіть їх знищити!!!!вул Теремківська ,12
Андрей # 3 сентября 2013 в 12:08 0
Увидел бы таких "хантеров" лично бы бошку отбил бы!!! Хочешь помочь-иди деньги сдавай,в мерию или еще куда то бы питомники делали и по человечески разбирались!!! И не дай Бог вам попасться на глаза!
Кирилл # 4 сентября 2013 в 21:07 0
Разарвал бы нахуй вас мудаки ёбаные за зверушек ,или траванул бы и зырил как ты мудак сдохнеш
черная кАли # 4 сентября 2013 в 21:26 0
для санитара, андрея, Тани, Виктора, учителя и многих других! Теперь мы знаем вас, маньяки, вас будем уничтожать, как порождения ада, таким место в моем аду, жизнь у таких я заберу, мужчин - стерилизовать, а женщинам вырывать их вонючие гнилые дырки, чтобы не лодили отбросы! Смерть и вечное пекло догхантерам!
санитар # 11 сентября 2013 в 17:58 0
Тебе в аду скучно так ты решила людей позвать? Да-а-а, круто тебя дьявол покрутил. Мне тебя искренне жаль. Ты знаешь, с Богом лучше. Не хочешь на путь истинный стать.?Возлюби ближнего как самого себя.
Ника # 17 сентября 2013 в 21:32 0
Есть подозрение, что догхантеры на самом деле не столько борются за порядок и безопасность, сколько любят убивать. им нравится процесс. ладно, кончатся бродячие собаки, потом хозяйские. кошки, мышки, хомячки... кто следующий? бомжи? инвалиды? малоимущие? дети в приютах? они же тоже создают проблемы, мешают, несут потенциальную угрозу... и что же делать с ГОЛОДОМ? не убил никого за день - не спиться ночью? по боку собаки - мне было бы страшно иметь в соседях ЖЕСТОКОГО, РАССУДИТЕЛЬНОГО, ХЛАДНОКРОВНОГО УБИЙЦУ. а СПАСИБО скажу волонтерам, которые стерилизуют собак - их уже стало гораздо меньше.
КИНОЛОГ # 4 октября 2013 в 16:08 0
Как найти этих уродов-догхантеров? хочу лично зставит сожрать колбасу с таблеткой! Как найти их??????????????
КИНОЛОГ # 4 октября 2013 в 16:16 0
И еще, вы, уродливые матери со своими дЫбильными детьми, к вам обращаюсь, вам бумерангом все вернется! вы собачек не любите? запомните - ваших детей и вас в жизни ждет то,что вы сделали с беззащитными животными, вместо того,чтобы покормить и обогреть бездомных зверюшек.вы,суки, закзываете им смерть? бог все видит, он вас накажет! Аминь.
санитар # 5 октября 2013 в 10:49 0
Кинолог,ты дура.
Вася # 24 октября 2013 в 11:43 0
напишите их сайт, тоже охота посмотреть
санитар # 26 октября 2013 в 01:21 0
Не тем интересуешься,братан
Килер # 3 декабря 2013 в 14:02 0
Прочитал переписки,сыкунчики вы ,и бодритесь только по интернет переписки,кому там 59?так ты и послушай дедуля,тебя учили народ защищать а не боль приносить ближнем людям своим!вопросы задашь ,так задай...но на деле удивишься,и остальные стрелки,пидоры вы гомосеки)))
как есть # 7 декабря 2013 в 07:22 0
Дорогие ЛЮДИ.Все в этом мире стремится к равновесию.И все идет так как должно быть.Желайте покоя и счастья этим бедным животным, им там явно лучше чем здесь.Я представляю всю вашу боль за них т к сама не нахожу себе места от всего кошмара который читаю.Живодерам как бы они не оправдывали свои деяния все ох как вернется и увы их дети будут страдать из за них.И есть еще одна важная вещь как сила мысли. миллионы людей желают страшных вещей тем людям которые творят зло и причиняют боль .Поверьте в жизни живодеров творятся страшные веши ,им не обрести покоя.Всегда я вижу справедливость судьбы к людям.И всегда приходится отвечать.Дорогие ЛЮДИ я понимаю всю вашу злость и желание справедливости .у вас есть большое сострадательное сердце .не берите на себя эту тяжелую участь как расправа над живодерами и подобное. об этом за вас побеспокоится вселенная можете не сомневаться!Просто живите радуйтесь и помогайте животным.Все остальное уже решит высший суд.Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!)))
как есть # 7 декабря 2013 в 07:38 0
к слову.те кто говорит что их покусала собака или им страшно ходить куда то из за собак бездомных.могу вас огорчить проблема не в них а в вас.значит вы что то делаете не правильно в этой жизни и вам она показывает на это. возможно вы кого то обижаете,родственников коллег или другие варианты вам лучше знать НО ВСЕГДА ПРОБЛЕМА ВНУТРИ ВАС ИЩИТЕ И СТАНЕТЕ СЧАСТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ!если животных убьют еще и по вашей наводке или соучастию ваши проблемы только увеличатся многократно.не решите вы свои проблемы внешними действиями только внутри себя.сами себе все портите и усложняете.
Просто Толик # 21 апреля 2014 в 01:05 0
ублюдки-не трогайте собак...для вас в аду отдельный котел на 100000000 градусов нагрет-сволочи!ненавижу вас!убить вас мразей мало!
Макс # 16 сентября 2014 в 23:55 0
Люди не подскажите какой калибр пневматики и какой яд действует на 100%?
Вася # 16 ноября 2014 в 19:45 0
Я не имею ничего против бродячих и домашних собак, бродячих проще отогнать, а вот хозяев, которые водят без поводка и намордника, надо бы придушить - особенно хозяев больших собак - которые, когда на тебя летит псина и они тебе кричат,- не бойтесь она хорошая. Не буду вдаваться в подробности о том как я пострадал и мои близкие... но меня уже достали эти безответственные хозяева "хороших псин". Я не только не сторонник убийства животных, но и считаю это не гуманно. Но если у нас бездействует закон и есть дебилы-хозяева, то приходится принимать решения самим. Спасибо за рекомендации, быстрого уничтожения, на этом сайте. Попытаюсь еще раз убедить дебилов-хозяев водить своих собак хотя бы на поводке и если это не поможет - тогда придется выйти на тропу войны.
Николай # 20 ноября 2014 в 16:17 0
Ребята у кого есть контакты догхаунтеров, или надо сделать агента на ихнем сайте. Расправу я беру на себя
Николай # 20 ноября 2014 в 16:28 0
Собираю карательный отряд на догхаунтеров, так как по закону им грозит максимум 6 месяцев,или 2 года если при ребенке, то рассправу надо будет взять на себя,нужны люди занимающиеся спортом, возможно с криминальным прошлым, но адекватные и с активной гражданской позицией. Возмещение финансовых затрат планирую через благотварительные взносы, по факту фотоотчетов наших карательных операций.Также нам нужны юристы, которыи безвозмездно помогут нашим членам при юридиских проблем касающиеся нашей деятельности,взамен юристам реклама их гражданской позиции
Nik # 2 декабря 2014 в 14:20 0
Хотел бы вступить в ваш отряд! Как это сделать? Мой мейл [email protected]
Варфоломей # 23 марта 2016 в 13:46 0
В центре Киева засилье этих гребаных бродячих собак, приезжайте забирайте их, гребаные защитники животных(( ребенка в садик отвезти не возможно, коммунальщики разводят руками.....
Елена # 2 апреля 2016 в 15:47 0
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! ЖИВОДЕР и ДОГХАНТЕР!!! Запомните эту РОЖУ!!! ФЕДИНА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 17.12.2022 г.р., ник на сайте догхантеров «ДОКТОР ВАТСОН», женат, имеет ребенка, ездит на авто РЕНО САНДЕРО красного цвета, АА 68-79 ОІ Может быть как в очках так и без. Занимается продажей средств борьбы с насекомыми и грызунами, средств защиты растений, так же проводит работы по дезинфекции. ТРАВИТ СОБАК НА УЛИЦЕ, как бездомних, так и домашних, разбрасывая и рассыпая отраву везде, где ее может подобрать собака (во дворах, парках). Собаки погибают в страшных муках на глазах людей и детей. Все свои деяния цинично описывает на сайте живодеров, хвалясь собой и смеясь над хозяевами погибших животных и волонтерами.Очень уверен в своей безнаказанности. Может ездить травить с сообщником.